LINUX.ORG.RU
ФорумJob

СПб, Junior Operations Engineer

 , , ,


0

4

В большую компанию в Санкт-Петербурге ищется молодой специалист для выполнения оперативных задач по поддержке production систем и ростом до DevOps. В идеале - молодой, неопытный, но обучаемый сисадмин, разговаривающий по-английски.

Обязанности

· Поддержка боевых систем, расположенных в MS Azure/AWS; · Вторая линия поддержки · Периодические дежурства с ноутбуком · Общения с другими командами · В будущем много DevOps-задач

Требования:

· Небольшой опыт работы будет плюсом · Разговорный английский язык (Хотя бы на минимальном уровне общения, т.к. общение на английском) · Администрирование OS (Windows, Linux) · Знание CI/CD tools как плюс · Знание Azure/AWS как плюс · Знание GIT как плюс · Понимание сетей как большой плюс · Знание ELK как большой плюс

Личные качества:

· Ответственность, внимание к деталям, работа в команде, коммуникабельность, способность обучаться

Условия:

Трудоустройство по ТК РФ ДМС Офис в городе Транспорт от/до метро Зарплата обсуждаема, порядок - 80-100к

Чувствую, что я с зарплатой своей (90 чистыми) про*бался, если сотку готовы платить бесполезным сисьадминам. Я чуть ли не унтерками считаю сисадминов, которые не смогли освоить ни одного языка программирования хотя бы баша или основ пистона. А тут ищут тупо макаку по кнопкам тыкать в интефрейсе.

tz4678 ★★
()
Ответ на: комментарий от tz4678

На некоторых висит большая ответственность (в плане конфиденциальности данных ), у них ЗП может быть на порядок выше.

l4gfcm ★★
()

Вы бы контакты какие-нибудь оставили. А то непонятно куда писать?

Wens
()
Ответ на: комментарий от tz4678

Сирсли?
Обычно погроммисты беспомщно бегут в унтерку Васе, чтобы тот хоть что-то сделал с сервером.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tz4678

Мега-прогромизды зачастую даже не знают протоколов, которые они используют :))))) А тебе - да. Страдать. Мои парни по 140 чистыми получают :)

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от tz4678

А тут ищут тупо макаку по кнопкам тыкать в интефрейсе

Знание CI/CD tools как плюс · Знание Azure/AWS как плюс · Знание GIT как плюс · Понимание сетей как большой плюс · Знание ELK как большой плюс

Ты хоть чем-то из предложенного то пользовался, великий осилятор? Дженкинс/груви, гитлаб/ямл, авс/жсон, елка.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

ржу. я не знаю таких веб-программеров, которые не знали бы про git, не могли бы nginx настроить или докер-контейнер собрать.

tz4678 ★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

индусы давно уже меньше чем за 30 долларов в час отказываются работать. они «нашим» уже не по карману.

tz4678 ★★
()

оставьте контакты хоть, обсудим

midnight
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.