LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу младшего админа

 


1

5

Москва. 1 ст. м. от Садового кольца.

Нужен, прежде всего, эникейщик: починить юзерам в офисе что-нибудь вендовое, объяснить удаленным юзерам по телефону, настроить удаленным же через TeamViewer что-нибудь, купить/настроить/выдать корпоративные телефоны/смартфоны/ноутбуки/wifi-точки доступа/модемы/принтеры и т. д. В общем, чем эникеи обычно и занимаются.

Далее, если есть скиллы в Windows Server, Linux (CentOS 6), VMware 5.5, Asterisk, OpenVPN, Kerio Connect - это всё приветствуется и всему найдется применение. Может и научим чему-нибудь полезному.

Высоконагруженных сервисов у нас нет, но вот возможность работы пользователей требуется обеспечить высокую.

Не агентство, ищу себе в помощники, чтобы скинуть текучку. Ввиду достаточно широкого спектра задач, размер ЗП определить сложно, но видимо 40-60к в зависимости от скиллов.

Ефим. skvortsov.efim from yahoo.com

есть знакомая, сейчас работу ищет, в москве, описанное умеет, контакты твои дал, но лучше бы ты телефон оставил, быстрее бы с тобой связалась.

erzented
()
Ответ на: комментарий от erzented

Я надеюсь она не скажет что услышала про вакансию через тебя. А то иди знай, вдруг не возьмут еще.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snaf

Мне глубоко фиолетово от кого там информация прошла.

Мне сотрудника/сотрудницу надо.

skvortsov
() автор топика

В кои-то веки на LORе сколько-нибудь адекватная вакансия за соответствующие деньги.

Без попыток сделать из соискателя восьмирукого семи...

slamd64 ★★★★★
()

Жаль что в Москве 😔

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzented

но лучше бы ты телефон оставил, быстрее бы с тобой связалась.

Отправь её телефон на указанную почту, ТС сам позвонит.

shrub ★★★★★
()

А если опыт по трудовой в данной сфере только в далеком 2008 и всего пол года (2-я линия тех. поддержки в банке) тоже рассматриваете?

baralgin
()
Ответ на: комментарий от baralgin

для эникейщика опыт особо не нужен.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skvortsov

Отправил одному желающему ссылку еще на той неделе.

Deleted
()

Эхх, и хочется и колется и из зоны комфорта выходить не охота(менять работу).

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от Goury

Видимо, Вы чего-то не понимаете.

Неадекватные диалоги типа: - С какой стороны Садового кольца? - С внешней.

Мне глубоко неинтересны. Мне не нужен неадекватный сотрудник. Равно как не нужен сотрудник, который элементарно резюме написать не может: я банально не хочу непонятные писульки показывать руководству с рекомендацией принять такого человека на работу. Мне было бы очень стыдно.

Мне интересно получить нормальное резюме и если Ваши таланты меня устраивают - пригласить на собеседование.

Если не устраивают - я отвечаю отказом с развернутым ответом почему именно отказал.

Пока что провел два собеседования. Сегодня вечером состоится третее.

skvortsov
() автор топика
Ответ на: комментарий от skvortsov

Ах, вот ещё.

Я надеялся, что фразы «починить юзерам в офисе что-нибудь» и «купить/настроить/выдать корпоративные» наведут на мысль, что сотрудник требуется для постоянного нахождения в офисе. Просто потому, что удаленно он свои обязанности выполнять никак не сможет.

Тем не менее, регулярно получаю резюме с предложениями удаленки.

Потому уточняю: удаленная работа невозможна. Никак.

skvortsov
() автор топика
Ответ на: комментарий от skvortsov

Советовать кому-нибудь из знакомых хамло, не способное сказать где находится рабочее место, я тоже не собираюсь.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Вот с тремя соискателями пообщался. Не могу сказать, что любой из них вот прямо-таки тот человек, которого я хотел бы видеть на этой должности, хотя и не отказал никому из них.

Так что шлите резюме - буду общаться.

skvortsov
() автор топика
Ответ на: комментарий от erzented

Так девочка-то где? Так ничего и не написала.

skvortsov
() автор топика

А что, больше совсем желающих нету?

skvortsov
() автор топика

а почта точно верна? Писал - тишина, хотя с моей по-работе в 90% всегда всё у всех ок. manuuman dog mzrta.com

ManuUmAn
()
Ответ на: комментарий от skvortsov

Попробовал как пересылку, с другой почты. Если и оно не дойдёт - отправьте, пожалуйста, с любой своей почты тестовое на указанную выше. Однако с Gmail у Yahoo врятли «санкции», т.ч. должно уже дойти)))

ManuUmAn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.