LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Требуется специалист Linux

 


0

4

Вакансия открыта в г.Бишкек. Ведем поиск по всей России.
Основные обязанности:

  • Создание специализированных дистрибутивов Linux;
  • Настройка модулей ядра, драйверов, конфигураций для поддержания функциональных возможностей и оптимизация производительности ядра;
  • Внедрение специальных драйверов, которые будут взаимодействовать с боковыми модулями ППВМ и внешними устройствами/периферийными устройствами;
  • Настройка пользовательского пространства на нашей ОС.

Требования:

  • Высшее образование по специальности «Инженер-электронщик», или большой опыт работы в данном направлении;
  • Опыт кросс-компиляции, настройки и модификации ядра;
  • Опыт в разработке драйверов устройств Linux;
  • Опыт работы с различными дистрибутивами, архитектурами, основными инструментами, сетями и встроенными системами Linux;
  • Любой опыт работы на архитектуре ARMv7 и/или платах FPGA является преимуществом;
  • Хорошее владение языками программирования C / C ++, скриптовыми языками (Bash, Perl, Python);
  • Английский язык – уровень В1 по системе CEFR.

ЗП до 10 000$. Очень интересные проекты



Последнее исправление: riki (всего исправлений: 1)

пфф, мы почти все тут столько получаем.

handbrake ★★★
()

Ссылка на сайт компании есть ? И я так понимаю, это с выездом на место ? Где-то ощущается какая-то натяжка...

AS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AS

100$ в год до вычетов налогов, какая еще натяжка, прямым текстом сказано.
А в конце, да, ощущение что посылать куда-то будут.

handbrake ★★★
()
Последнее исправление: handbrake (всего исправлений: 1)

т.к.

Вакансия открыта в г.Бишкек

и

ЗП до 10 000$.

Это точно не в год, а в месяц имеется ввиду?

Dead ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Причём такое место, куда и выезжать-то не очень тянет.

а что, - воскресные прогулки в афганистане и таджикистане! всё близко.

надо брать - однозначно :)

а по теме - ТС осиль LORCODE и выложи контакты.

ktk ★★★★
()

• График работы: с понедельника по субботу (6 дней в неделю). Рабочий день с 11:00 до 20:00. Без командировок;

Вот это забыли указать

realloc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ktk

Дык и в окрестностях Бишкека есть на что посмотреть. Иссык-Куль опять же.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от handbrake

ощущение что посылать куда-то будут

Куда? Да в Китай же. Ибо я сильно сомневаюсь, что в Киргизии такой уровень зарплат. Даже для ИТ-сферы.

Deleted
()

ЗП до 10 000$

Походу, тут многие не понимают «до». Это означает, что они должны быть святее папы римского, чтобы получать такие деньги. И надо понимать, что «от» в данном контексте — это от нуля.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какой еще уровень ? - в условия объявление подходит и работа за еду. Тут только мы с ivs что-ли читать умеем ?
Народ, вы чего ?

handbrake ★★★
()
Ответ на: комментарий от handbrake

Какой еще уровень ?

Про уровень в 10 штукарей.

Тут только мы с ivs что-ли читать умеем ?

Нет, я про «до» прочитал. И понял соответственно, что «обещаем, но не гарантирует». Я к тому и говорю, что 10 тонн баксов и Киргизия кагбэ намекают =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Компания готова платить и 10 000$ за специалиста, который подходить под требования вакансии и который готов переехать в г.Бишкек. Расходы на переезд тоже учитываются.

IrinaHr
() автор топика
Ответ на: комментарий от IrinaHr

Профиль работы компании - Исследование и разработка программного обеспечения и аппаратного приложения. Позиция предполагает работу с инновационными проектами, с которыми можно ознакомиться по следующим ссылкам: https://confluence.safehaus.org https://jira.safehaus.org https://stash.safehaus.org

IrinaHr
() автор топика

Разметку поправил. Вот так это должно выглядеть.
В целях прекращения нездоровой дискуссии (С) озвучьте пожалуйста минимальный кровень зарплаты.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от IrinaHr

С сайта компании «Several contributors and users from around the world use and/or develop Safehaus Software.»

Почему именно в г.Бишкек, а не в в штате NY (где домен зарегистрирован) например?

Sanik
()

вакансия - мечта любого красноглазика. Жил бы я в России и имел возможность и желание свободно передвигаться - сразу бы налетел..... SHIT OH WAI~

если дадите 10k$ я может и понаеду к вам на определенный срок. На сколько месяцев работа? контакты в профиле.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от riki

Компания не устанавливала нам минимальный уровень. Все зависит от ожиданий кандидатов. Сколько кандидаты хотят за переезд в г.Бишкек. Но, рассматривают до 10000$

IrinaHr
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sanik

Так как представители, которые занимаются данными проектами находятся в Бишкеке.

IrinaHr
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

Работа на проект сроком 2,5 года. Проект запущен уже с июня этого года. Если заинтересовало предложение, буду рада продолжить диалог. Моя почта: hr16@ibc.ru

IrinaHr
() автор топика
Ответ на: комментарий от MikeDM

очень хочется верить, что это простая опечатка =)

Конечно же опечатка! Опера виновата, палец соскочил ;)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Спасибо. Вот мой электронный адрес. hr16@ibc.ru

Буду рада поработать по рекомендациям.

IrinaHr
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

...имел возможность и желание свободно передвигаться...

А я, прикинь, желание имею, а с возможностями проблемы - обязательства перед другими людьми и прочая хрень.

Погуглил, кстати, жить можно.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)

Вакансия открыта в г.Бишкек

В прошлую революцию там человека заживо сожгли, записали на видео, и выложили на Ютуб. Чисто, как на Украине сейчас. Так что, народ, имейте в виду, прежде, чем рассматривать варианты. А революции там раз в 2-3 года.

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IrinaHr

Позиция предполагает работу с инновационными проектами,

Как-то меня всегда настораживали слова типа «инновации» и «нанотехнологии».
От них пахнет нае...ловом.

teamfighter
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.