LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Москва, МО. Помощник/ученик системного администратора/программиста.


0

1

Доброго времени суток!

Я ищу работу помощником или учеником системного администратора или программиста.

Я знаю:
- основы программирования на языке С++;
- основы работы в Linux;
- основы построения сетей и настройки сетевого оборудования;
- основы администрирования серверов под управлением Windows Server.

У меня есть несколько готовых приложений, написанных на C++ для Windows, в том числе с применением OpenGL.
Имеется опыт в настройке сетевого оборудования cisco, juniper и поддержке небольшой сети предприятия.

Я хочу:
- углубить свои знания языка программирования C++ или приобрести знания написания приложений на других языках программирования;
- совершенствовать свои навыки и углубить знания в построении сетей и настройке сетевого оборудования;
- получить опыт работы с ОС Linux и умение самостоятельно настраивать и поддерживать работоспособность серверов, работающих под управлением *nix систем или Windows.

Форма занятости:
График свободный, но с определенными сроками выполнения моей работы. Работать готов, в основном, удаленно. В основном работать буду по будням после 20.00,и по выходным.

Зарплата:
Работать готов за символические деньги, в зависимости от количества задач (от 5000р), в первую очередь, мне необходим опыт.

Связь со мной:
iva100500@gmail.com

Спасибо!


А русскому языку заодно поучиться не хочешь?
Эникейство и ковыряние в железе интересует?

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

в Москве столько вакансий,в питере не хрена, хочу с руби проектами работать, а негде .

erzent ☆☆
()

Я ищу работу помощником или учеником системного администратора или программиста.
в том числе с применением OpenGL.
основы работы в Linux;
Windows Server.
написанных на C++ для Windows,

abs ★★★
()
Ответ на: комментарий от abs

Ну не умеет он ничего, но научиться хочет.
5 тыр для Москвы вообще не деньги, если руки не совсем из жопы.
Будет хорошо себя вести — лет через десять будет крутым админом или айти директором.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Эникейство и ковыряние в железе интересует?

Да, интересует. Напиши, пожалуйста, более конкретно, в чем будет заключаться моя работа.

Hirrus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hirrus

Пока ни в чём, передам твои контакты потенциальному работодателю, он может быть что-нибудь придумает.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от exception13

лучше недооценить чем переоценить

Да вот хер знает, я вот тоже почему-то считаю, что нифига не умею, а потом вижу чуваков, которые в общении показывают даже на мой взгляд недостаток знаний по теме, но при этом занимают более высокие и/или доходные должности.

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

сейчас 2\3 работает через родню, в питере начальник айти отдела всего газпрома по северозападу и 25 лет не имеет по паспорту.

erzent ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.