LINUX.ORG.RU
ФорумJob

СПб. Ищется красноглазый гентушник-фанатик.

 , ,


1

1

Город: Санкт-Петербург.
Должность: инженер, в помощь системному администратору.
От 30 тысяч, индексация. Официальное трудоустройство.
От вас требуется:
- полное отсутствие вредных привычек
- письменная грамотность
- отсутствие в соц.сетях
- gentoo и debian
- отсутствие боязни слов типа xen, aoe, iscsi, shell, tcp/ip, ковыряние в конфигах и уверенная работа в голой консоли.
- красноглазие )
- паспорт резидента РФ и питерская прописка.
Связь тут, на форуме.

★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Woklex

вторая вакансия чистый лохотрон, берут на 2 недели и выгоняют, потому и такие требования, первая вакансия это обслуживание видео наблюдения, на пром зоне, почитай нормальные вакансии на обслуживание видео наблюдения и пойми какой это лохотрон.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от erzent

Ну мб, у меня опыт всего 2 рабочих места, но обычно предлагали около 20-25 когда был студентом. Так сужу в основном по hh.ru, так как все бывшие одногруппники фиг-пойми кто или прогеры.

Woklex
()
Ответ на: комментарий от Woklex

ты в контакте есть, я тебе много интересного расскажу про десяток компаний, тут за флуд будет, заодно расскажу как читая вакансию и смотря о ней отзывы понять куда ты идёшь

erzent ☆☆
()

30к? Гентушнег? Смешно.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erzent

в контакте

Ну не нужно ведь, так он у меня есть, т.к там у нас делали объявления одногрупники. Но я там редко очень, мой жаббер woklex@jabber.ru

Woklex
()
Ответ на: комментарий от tazhate

я понимаю твой оптимизм, но hh и суперджоб говорят обратное.У меня знакомый пол года искал работу, потому что при знании 1С и её программировании(начальный уровень), с опытом работы в 10 лет, и 4 годами в Японии из них, еле на 40 нашёл. без оракла или руководства отделом в питере з\п выше 40 мечта.

erzent ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Болото это...

Почему это болото?
- Нет перспектив развития личного и карьерного?
- Всё время уходит на рутинные задачи?
- Из-за специфики работы меняется отношение к окружающему миру?
- Что-то еще?

wisp ★★
()
Ответ на: комментарий от wisp

Почему? Ну я тебе расскажу про наше «перспективное нии».

Зарплата - говно. Перспектив - нет, разве только спиться лет к 40, как многие здешние завсегдатаи, подход к делу «на отвали», делаем какое-то говно, выглядящее как сварганенное на коленке в гараже, на все попытки сделать лучше - «зачем? И так сойдет, я так уже 40 лет делаю». НУ и все такое прочее.

Zhbert ★★★★★
()

Вот эти вот требования и за 30к на оборонку? Да Вы издеваться изволите...

(Кстати, под технические требования я подхожу, и даже акка в соцсетях не имею. Но не гражданин РФ и живу значительно западнее. А если б был гражданином и жил там у вас, то все равно за такие деньги + на оборонку не пошел бы).

wayland_systemd
()
Ответ на: комментарий от erzent

более того, эту з\п предлогают админам знающим xen+kvm, умеющим оптимизировать базы 1С и работать с нестандартными конфигурациями, знающими мин 2 скриптовых языка на уровне свободного написания скриптов.

Я вот твои сообщения читаю и мне кажется, что ты в каком-то другом Питере живешь. Или специально пытаешься тут всех троллить.

v9lij ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wayland_systemd

Буду краток:
1. Человека я уже нашёл и написал об этом здесь.
2. Если не хотите идти, то «Не сообщайте пользователю об очевидном» - философия UNIX.
3. Мне не нужны люди, которые фразу «от 30» воспринимают как «за 30».

Stage1 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stage1

Сообщенная мной информация состояла в том, что я считаю данное предложение издевательством.

Про себя я написал, чтобы избежать фраз вроде «вот освоишь генту, тогда поймешь, что это хорошее предложение».

Повидал я много таких, ОТ 30... Потом оказывается, что хорошо, если хотя бы 30. Оборонка, госконтора, поди? Плавали, знаем.

То что Вы кого-то нашли, не отменяет издевательского характера предложения.

wayland_systemd
()
Ответ на: комментарий от Stage1

Захочет - сам скажет.

Не скажет — это стало бы нарушением условий трудоустройства («отсутствие в соц.сетях»).

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wayland_systemd

Я знаю, что в данном случае использование вами прошлого опыта для суждения о вопросе дало вам ошибочную информацию.
Вы доверяете своему опыту и считаете, что данный случай не исключение.
В такой ситуации вам весьма сложно что-либо доказать, да и не нужно. Разве что помощник отпишется об условиях и требованиях и вы ему поверите.

Stage1 ★★
() автор топика

а как на счет иногородних, давно мечтаю переехать в питер?

правда у меня щас денег нет, но через месяц могу набрать нужную сумму

IvanR ★★★
()
Ответ на: комментарий от IvanR

1. Сотрудник уже найден.
2. Скорее всего только что приехавший не прошёл бы через безопасников. Не знаю.

Stage1 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svr4

А вы не слишком торопитесь с комментариями.

Stage1 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.