LINUX.ORG.RU

dc_qt и dctc


0

0
вобщем поставил данные проги проблема в том что с меня файлы качать у других получаеться, а я закачть себе не чего не могу. в чем может быть дело ? притом файл листы я от них получаю.

пробовал valknut тоже самое + еще чат в нем весь не порусски. версии программ dc_qt 0.1.2, dctc 0.85.9, valknut 0.3.7 дистр Slackware 10.1 ядро 2.6.11.12

У меня DCTC при компиляции вообще ругался на неправильное количество аргументов в Berkeley DB или что-то такое.
mikhail
()
Ответ на: комментарий от phantom7
imho при всех своих глюках - valknut
есть еще такое чудо http://developer.berlios.de/projects/linuxdcpp/
но в последний раз когда я его пробовал, он был жутко глючен и тормозной :(

у вас "реальный" IP? попробуйте поставить passive mode. firewall неможет блокировать?

kostian ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от kostian
что в активном что в пассивном одинакого. firewall вобще пробовал отключать не помагает. самое интересное что сменя без проблем скачиваеться.
phantom7
() автор топика
Ответ на: комментарий от phantom7
В активном режиме может не скачиваться из-за фаервола провайдера. В пассивном - из-за того, что на другом конце человек тоже в пассивном. А поиск работает? Попробуй сливать с других людей (которые в активном), если ты в пассивном режиме.
mikhail
()
Ответ на: комментарий от mikhail
да нет дело в чем то другом под виндовс работает в любом режиме. т.е. дело не фаерволе на сервере DC. Народу в пассивном почти нет.
phantom7
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.