Короче поставил, а он даже запускаться не хочет, вернее запускается и виснит, убиваю его пытаюсь ещё раз запутстить а он какую то ошибку выдаёт в окне, а прочесть её не могу поскольку текст не вывелся. Убиваю конфиг в дом папке он опять запускается и виснет и так далее. В консоле тоже ничего.

Ответ на:
комментарий
от cyclon

Ответ на:
комментарий
от theSoul

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум tropico (2003)
- Форум Thunar зависает, когда отпадает сетевой ресурс (2015)
- Форум Кто-нить юзал GnuStep? (2006)
- Форум Кто-нить юзал cacti ??? (2005)
- Форум кто-нить юзал LindowsLive ? (2004)
- Форум wine-0.9.24-15 + CS 1.6 не работает! (2008)
- Форум dc_qt и dctc (2005)
- Форум Тут кто нить юзал dynamips (2006)
- Форум Кто-нить юзал биллинг NetUp? (2003)
- Форум кто-нить юзает sis 651 ? (2003)