LINUX.ORG.RU

Альтернатиа DC++

 , ,


0

1

Не нашел хорошего клиента DC++. valknut, linuxdcpp, eiskaltdc - все они подвисают при подключении на хаб, имеют никому не нужный чат с овер 9000 пользователями, и вообще не очень адекватно себя ведут.

Очевидная альтернатива это torrent. Но я кроме парочки всем известных трекеров ничего больше не знаю. Хотелось бы каталог фильмов\сериалов похожий на cn ru, где можно было бы отмечать что просмотрено, а что нет.

Нашел ivi, но там просмотр онлайн, а нужно именно скачать и отдать по dlna на большой экран. Что-нибудь ещё существует подходящее под запросы?

Можно ли переделать dc++ ссылку в torrent и поискать файл по DHT?

Вобщем, поделитесь кто как и где смотрит, качает фильмы?

Как раз вышеперечисленным и пользуюсь - kad, ed2k, torrent, просмотр онлайн.

cinyflo ★★★★★
()

Что linuxdcpp, что eiskaltdc хорошие dc++ клиенты, с ними проблем быть не должно. Возможно у тебя просто маленькая шара, или еще какая-то политика хаба не соблюдается, вот и возникают проблемы. Незарегистрированный например. linuxdcpp использовали еще очень давно, проблем быть не должно.

anonymous_sama ★★★★★
()

поставь greylink в wine, он круче обычных виндовых клиентов примерно как виндовые круче линуксовых

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

У меня шары нет вообще, хаб просто очень большой, думаю тормоза при подключении связаны с этим.

afterlanding ★★
() автор топика

eiskaltdc++ пробовали?

FIL ★★★★
()

У меня и Greylink в оффтопике подолгу висит при подключении к cn. Так что это косяк хаба, а не клиента.

javum
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Возможно у тебя просто маленькая шара, или еще какая-то политика хаба не соблюдается, вот и возникают проблемы.

Eiskaltdcpp был собран с gtk, пересобрал с qt - небо и земля, проблема решена.

Спасибо всем за помощь.

afterlanding ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.