LINUX.ORG.RU

Скриншот есть?

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

я тоже думал над этим, но я забыл сразу написать, когда я отправляю цифры их видно, а когда отправляют мне нет.

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lectoff

кстати нарисовалась еще одна проблема, но это не факт что у меня, хотя скорее всего: Lectoff (10:55:18) настраиваю qutIM отправь мне любые цифры Лиза (10:59:39) Н чего не понятно Lectoff (11:00:23) блин просто отправь любые цифры Лиза (11:01:27) Ты пишешь какими то квадратами

о как))) у нее насколько я помню самсуг гелекси какая то тм модедь, на андроиде.но т.к у обоих с другими собеседниками все ок))) впринципе это не важно, щрифты менять пробовал не помогает)))))

Lectoff
() автор топика

в этом продукте уже минимум дважды находили «фатальный недостаток» и переписывали заново, и, что характерно, получалось еще хуже.

пичалька, но лучше чем pidgin мультипротокольных клиентов считай что под линупсом нет.

Turbid ★★★★★
()

Вообчем обойти проблему удалось, изменил вид отображения, при котором ник находится не сверху, а сбоку от сообщения, цифры стали видны

Lectoff
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lectoff

Вообчем обойти проблему удалось, изменил вид отображения, при котором ник находится не сверху, а сбоку от сообщения, цифры стали видны

=)

Используй какой-то другой стабильный IM-клиент. Пользуюсь pidgin.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

я пробовал его, но мне честно говоря не понравился интерфейс, qutIM он как то поприятнее, я на линуксе месяца 3 всего, раньше на винде пользовался qip, а qutIM он как то больше на него похож, поэтому его и выбрал.

Lectoff
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.