LINUX.ORG.RU

Firefox 15 ЛИБО flash-installer

 , , ,


0

1

Столкнулся с проблемой. При установке через синаптик при попытке установить ФФ он удаляет flash-installer. После установки ФФ, при попытке установить flash-installer, оно мне удаляет ФФ. Как мне их одлновременно й ставноить? Это какие-то зависимости?

★★

Как мне их одлновременно й ставноить?

Пользоваться стабильными ветками убунты.

Begemoth ★★★★★
()

Он же бета ещё, зачем так извращаться. А если хочется, то проще тарболл качнуть, распаковать и оттуда и тестить.

amorpher ★★★★★
()

А нафейхоа нужен flash-installer? flash-plugin отсутствует в репках? С адоба deb не ставится?

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

Пользоваться стабильными ветками убунты.

Пользуюсь Лубунту - это обрезок под железо и стабильное. 11.04, потому как пробовал перейти на 12 - лажа полная. Проблемы с ГТК+, появилось охрененное нововведение «Программа не отвечает, отправить отчет» (Я думал с виндой попрощался, но она меня преследует.) Вопщем - замечание некчерту.

abbat81 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abbat81

«Программа не отвечает, отправить отчет» (Я думал с виндой попрощался, но она меня преследует.) Вопщем - замечание некчерту.

# apt-get purge apport

sergv
()

попробуй установить через аптитуд или апт-гет

xsektorx ★★★
()
Ответ на: комментарий от abbat81

появилось охрененное нововведение «Программа не отвечает, отправить отчет» (Я думал с виндой попрощался, но она меня преследует.) Вопщем - замечание некчерту.

снести apport* и пр. oops'ы трудно так?

amorpher ★★★★★
()

Спасибо всем за помощь. Теперь все ОК.

abbat81 ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.