LINUX.ORG.RU

Такое оформление окон и в четвертых кедах есть. И иконки

anonymous
()

Это, по-моему, 3.1. Касательно их наличия в дебиане знаю, что их нет: в Woody вроде были 2, в Sarge — 3.3.
А вообще, зачем тебе точно такие же? Ставишь нормальный дебиан тестинг, поверх накатываешь Trinity (или, как вариант, OpenSUSE и поверх него KDE3 из соответствующего репозитория) и получаешь 3.5.10, венец ветки. Тема Keramik там в коробке, старые иконки найдёшь на kde-look (хотя, IMHO, crystal хороши).

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от b1m

У любого дистра в репах есть старые релизы. Берите любой.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

где ты там блюкурву увидел? это няшный Keramik, который в четверокедах сначала остался только для заголовков окон, а потом и вовсе был выпилен

сколько сидел на третьекедах - всегда пользовался Керамиком

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я не увидел - я предложил ТС тему в том стиле. Он же просил. Да, не одно и тоже выйдет, но очень идентично. Всёравно ему самому решать.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от b1m

windows98.iso скачать бесплатно без смс отец жарит дочку скачать зверев инопланетянин путин взрывает детей

anonymous
()
Ответ на: комментарий от b1m

С KDE3 ?

Ну, тебе выше уже ответили вообще-то - бери любой старый образ.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от Nxx

Я не из-за кед дистр просил! Мене нужна ссылка на СТАРЫЙ ДИСТРИБУТИВ-ПОД СТАРЫЙ siemens_nixdorf (например на debian 3.1)

b1m
() автор топика

У меня точь-в-точь так же выглядел мой первый дистрибутив Linux, KNOPPIX 3.3 RE. Он и сейчас хорошо работает, правда не понимает новые звуковые платы. Сейчас слушаю с ним с TV-тюнера радио на Celeron 1,2 ГГц без жёсткого диска (эхто liveCD).

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.