LINUX.ORG.RU

> в конец достал LO своей тормознутостью и громоздкостью

оо, а как же проведенная чистка кода от устаревших функций, молодая перспективная команда, новая инфраструктура...

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Ну как эта молодая перспективная команда все почистить и сделает этот офис более «быстрым», тогда я не буду думать о замене

fedoseev
() автор топика

Он всегда находится в плачевном состоянии. Использую OO.o — он неудобный, зато всё умеет, в отличие от поделок. Как альтернативу можно рассматривать Gnome Office, особенно, если не требуется хорошая поддержка некошерных форматов :)

GotF ★★★★★
()

хм. в свое время (года 3-4 назад) я исключительно KOffice пользовался, если надо было говносписок какой-то составить или говнофлаер.

Сейчас давно уже не пользуюсь ни им ни OOo.

dikiy ★★☆☆☆
()

К сожалению, если Вас интересует прежде всего совместимость с MS Office, то LO второй и фактически последний после MS Office, по этому важному и критичному параметру.

RCV ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

> молодая перспективная команда

/me поперхнулся. Это кто там молодой-то? Баудевейн или Сирил? :)

AP ★★★★★
()

fedoseev

Просто меня в конец достал LO своей тормознутостью и громоздкостью...

Что за машина? У меня LO на трех компах разной степени тормознутости, на одном венда в дуалбуте. Нигде никогда не тормозил. Может, ты что-то не так делаешь?

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Одноядерный Атом 1.6 ГГц, 2 Гб памяти. Тормозит на любом документе больше 10 страниц. Убунта.

Deleted
()

Он теперь Calligra Suite

madgnu ★★★★★
()

Ставь officekids :-) Без шуток, для 95 % задач он вполне пригоден

SergMarkov
()

>Просто меня в конец достал LO своей тормознутостью и громоздкостью...

между прочим после OO, LO ведет себя на моем компе заметно приличнее.

dikiy ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.