LINUX.ORG.RU

Отказала кнопка «Мне повезет»[google]

 


0

1

Сейчас хотел посмотреть реакцию кнопки мне повезет на один запрос, и тут тебе на, когда я набираю слово поиск происходит на автомате, то есть на кнопку чисто физически нажать не успеваю. Это так задумано, и как с этим бороться без отключения автопоиска?

★★★★★

Ответ на: комментарий от adriano32

Я знаю эту фичу, а может можно отменить автопоиск на текущей сеанс? (например горячей клавишей)

deterok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deterok

Нельзя. Невозможно предусмотреть все бздыки пользователей, которые явно хотят странного.

Как вариант - разлогиниться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как только у меня дорастут руки, чтоб иметь доступ править странички гугла, я сразу реализую сабжевую возможность :)

adriano32 ★★★
()

Тебе не повезло.

Hoodoo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Никогда не понимал, зачем вообще это «Мне повезет» нужно. Кстати, если в фаерфоксе вводить запрос в адресную строку и жать ентер, то срабатывает как раз этот механизм.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, у меня не срабатывает, ща попробую активировать в конфиге

deterok ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

> Как только у меня дорастут руки, чтоб иметь доступ править странички гугла, я сразу реализую сабжевую возможность :)

Не получится даже с доступом, твое изменение не пройдет (обязательный в google) ревью кода. Так что максимум до чего у тебя дойдет дело - запуск тестовой копии поиска с твоим изменением от своего имени.

AEP ★★★★★
()

как то странно, при нажатии на кнопку мне повезет, вы делаете 1 клик, если с функцией быстрого поиска кликнуть на первую ссылку которую выводит поиск, получится тоже 1 клик. так что смысла вообще не вижу в этой дискуссии. собственно лишних движений вы не совершаете а значит ничего страшного не происходит

anton9121
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.