LINUX.ORG.RU

Тормозит Flash. WebKit Arch(KDE)


0

1

Не могу разобраться. Ужасно тормозит флеш(видео вконтактиках) в вебкит браузерах(Rekonq, Arora, Konqueror).

В остальных браузерах все отлично, в том же Konqueror, когда KHTML включен, раньше сидел на слаке, подобного не было. Гугление не помогло.

★★★★★

Ответ на: комментарий от radg

ну а почему нет? WebKit имеет, с флэшем работает нормально (желательно flashplugin таки иметь), темы, с которыми в плазму вписывается есть.

sad_but_true1
()

очень странно, в полноэкранном режиме работает отлично. в Opera тоже тормозит. в хроме все норм, но не смог его нормально интегрировать в кде, все темы которые есть светлые, а у меня темный интерфейс

MaZy ★★★★★
() автор топика

все, разобрался.

поставил oxygen-gtk и gtk-theme-switch2

запустил gtk-theme-switch2 и выбрал oxygen-gtk :D

MaZy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MaZy

вчера не тормозил, странно

MaZy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MaZy

самая слабая и ущербная конфа: Atom n270 1.6 ггц, gma950, 1гб ram и в хроме всё ок о_О флэш через flashplugin или какое-нибудь свободное поделие?

sad_but_true1
()

Я использую GNU\Linux и не знаю никаких проблем с глючными пропроиетарными программами и закрытыми протоколам. Желаю этого и вам!

anarquista ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MaZy

в общем пока сказать ничего не могу. единственная машина с ati - ноут с i5 и hd5470. в принципе могу поставить открытые дрова и потестить. надо? и какие дрова у вас?

sad_but_true1
()
Ответ на: комментарий от sad_but_true1

и это, раз в фаерфоксе и конкероре все нормально, наверно не в видеокарте дело?не?

MaZy ★★★★★
() автор топика

у меня все наооборот. Только в арче вообще не тормозит 1080р в флеше на ый экран, хотя в сусе не совсем плавно. Карточка X4500

muzlocker
()
Ответ на: комментарий от muzlocker

суть в том, что на весь экран когда видео, не тормозит

MaZy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MaZy

собрать из сырцов пробовали?

не факт, тк процессора достаточно для флэшвидео.

и да, если в других дистрах всё ок, то что вас сподвигло на мучения с арчем ( ничего против не имею, сам на нем живу)

sad_but_true1
()
Ответ на: комментарий от sad_but_true1

любил слаку, хоть и не гуру нисколько

описания арча соблазнили, понравился)

из исходников не пробовал. а разница то какая?

MaZy ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.