LINUX.ORG.RU

Посоветуйте бота для ircd


0

0

Идея проста: запускаю на канал бота, даю ему опера. Сам иду пить пиво, на канале меня нет. Прихожу, захожу на канал, он мне автоматом дает права опера... Что либо подобное реализовать можно? Если да, то с помощью какого бота это можно сделать (может работает уже у кого)?

★★★

Ответ на: комментарий от gassique

Спасибо за ссылку исовет, но... скачал трех, а они как дурачки на канале болтологией занимаются и все... вот и спросил у знающих людей...

KOPEHb ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KOPEHb

для этого надо почитать инструкцию и настроить бота, наверное - ведь само по себе ничего же не бывает? предлагаю усложнить задачу и искать тебе не бота, а конфиг на конкретного. :)

gassique ★★
()
Ответ на: комментарий от gassique

Я ценю Ваше чувство юмора, но я разобрался с теми - простые боты и созданы для болтовни... Скачал того, что Вы мне посоветовали. Настроить его - действительно задача нетривиальная... хотя мне от него нужно-то - права опера на канал при входе... Ну да ладно попытаюсь разобраться...

KOPEHb ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от gassique

Спасибо Вам, уважаемый gassique за помощь. Благодаря Вашему мудрому и настойчивомму руководству я поставил вышеназванного бота и отконфигурил его так, как мне изначально требовалось... Спасибо. ;-)

KOPEHb ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.