LINUX.ORG.RU

Над VitrtualBox`ом сломал все ... даже спинной мозг


0

0

В общем гадал гадал ну и выгадал в VirtualBox впихнуть «форточки» (всеже куда без них) скачал с офицеалки я эмулятор установил но не тут то было опять Ubuntu подкидывает сюпризы в виде ошибочки помоги пожалуста ибо я ламер уже сломал последнею извилину ,сами догадайтесь какую и на чем воплощал идею с помощью этого ресурса http://ubuntologia.ru/virtualbox-windows-in-ubuntu заранее спасибо скрин http://content.foto.mail.ru/mail/www.pifi/_myphoto/i-26.jpg



Последнее исправление: Ilyas (всего исправлений: 1)

там же тебе чотким английским языком написано что нужно сделать чтобы пофиксить проблему.

isden ★★★★★
()

Иди английский учи. Без него к компьютеру не подходи.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

кстати странно что бубунта по зависимостям не вытянуло этот пакет и не собрало модуль. у меня на 9.10, когда CSE ставил с сановского еще сайта, само все что нужно подтягивало по зависимостям и делало все что нужно.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

> излишне, post-install скрипт ...-dkms сам собрать должен. хотя хз, убунту уже года два не видел :)

ну в убунте именно так рекомендуется собирать модуль и подгружать его :) хотя таки да, на post-install должно само это выполниться.

isden ★★★★★
()

учи английский, парень, пригодится ))

а по теме следуй за madgnu'тым простейшим мануалом

DoctorSinus ★★★★★
()

>«форточки» (всеже куда без них) ... с офицеалки ... Ubuntu подкидывает сюпризы

man synaptic

amorpher ★★★★★
()

> всеже куда без них
Если не производственная нужда, то можно было бы и поспорить.

Пакет virtualbox-ose-dkms должен спасти отца русской демократии, как и было сказано выше.

А вы не указали версию вашей ubuntu (значимы оба числа).

AITap ★★★★★
()

Это ладно. Вот у меня VB, который не OSE, не работает в openSUSE. Но я никому не скажу, чтобы не позориться.

yirk ★★★
()

>«форточки» (всеже куда без них)

помоги пожалуста ибо я ламер уже сломал последнею извилину

На винфак!

Led ★★★☆☆
()

всем спасибо покапался пару часов посидел с старым ЭШКО (типа пытался выучить инглиш) в общем все пашит спасибо

Ilyas
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ilyas

хм) проще бы воспользовался онлайн переводчиком) в никсах без знания английского делать нечего. ИМХО

Trideci
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.