LINUX.ORG.RU

Adobe Flash жрёт 2.7 гигов оперативы.


0

0

Дорогая редакция!
Сабж.
Linux gentoo.
adobe-flash-10.0.42.34

Он жрёт понемногу память. Всего 3 гига, свопа нет. Замечаю всё время, когда оно 2.7. Сначала я подумал, что оно медленно жрёт-жрёт-жрёт пока не убьёшь. А сёдня подумал, что оно доедает до 2.7 и останавливаеца. Чё за фиганда?

Корми чаще.

Уж сколь твердили кактусоедам
Адобе Флеш не нужен вам
Нет, жрут, и жрут за обе щёки

Были бы сырцы - был бы разговор

amd
()
Ответ на: комментарий от amd

почему столько троллей(оффтоп)?

а вообще как-то можно прикрутить 32бит, погугли

krivedko-kun
()

Ничего не поделаешь, это флэш...

Tigger ★★★★★
()

Попробуй вынуть одну планку, может будет есть меньше.

passshok
()

Как устанавливал?

aydar ★★★★★
()

Оно правда течёт, хотя я начинаю замечать в FF не ранее чем через неделю аптайма последнего

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Пойдите прогуляйтесь, сносильщики и грязеобливальщики, анти-проприетарные столлман-зомбаки.

mriadus
() автор топика
Ответ на: комментарий от mriadus

>Пойдите прогуляйтесь, сносильщики и грязеобливальщики, анти-проприетарные столлман-зомбаки.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Незнаю хорошее или плохое, кому как, но поставленный вопрос никак не решает ) А те, кто вопрос не решают, могут прогуляться)

mriadus
() автор топика

Почему я должен ходить по стройке в каске? Вон брюсвилис бегает по стройкам без каски, я по телевизору видел, а он ведь умнее меня, верно? Ну неудобна мне каска! А ходить по стройке надо! Это видимо я так хожу, что кирпичи всё время падают. Как ходить так, чтобы кирпичи на голову не падали. По стройке. Без каски.

Аналогия понятна?

1. Адобу ты неинтересен совершенно, как и твои проблемы.

2. Исходников нет, поэтому изменить ничего нельзя.

3. Чем раньше ты это поймёшь, тем меньше шишек будет на голове.

Нельзя же написать один раз в газете «увидел стройку - не влезай», поэтому каждая стройка обнесена предупреждениями «не влезай - падают кирпичи».

amd
()
Ответ на: комментарий от amd

Окей, я согласен на каску, чувак, посоветуй мне её для adobe flash, чтобы крутились флешовые баннеры, vimeo.com и прочее и не жралось 2.7 гигов оперативы. Давай, согласен на каску против 2.7 гигов.

Ты не ту аналогию привёл, ибо мне тут советуют не каску надеть, а бошку отрубить)

mriadus
() автор топика
Ответ на: комментарий от mriadus

У меня есть клевая каска!
Поставь Gentoo 32 bit и флэш на нее 32 bit, авось не будет течь. У тебя же 3 гига памяти, даже не 4.

P.S.А почему 10.0.42.34? 10.0.45.2 под 64 бита еще не собрали?

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Я незнаю, у меня половина 32 bit, половина 64 всего в системе. Я просто скопипастил корень со старого 32-битного ноута на новый 64 и живу теперь в получившейся генте. Кое-чё пересобрал, флеш вроде-бы старый остался, 32-битный. Надо про профили чё-нибудь прочитать в генте, чтобы узнать, как заставить её качать 64-битные бинари.

mriadus
() автор топика
Ответ на: комментарий от mriadus

>Я незнаю, у меня половина 32 bit, половина 64 всего в системе. Я просто скопипастил корень со старого 32-битного ноута на новый 64 и живу теперь в получившейся генте. Кое-чё пересобрал, флеш вроде-бы старый остался, 32-битный. Надо про профили чё-нибудь прочитать в генте, чтобы узнать, как заставить её качать 64-битные бинари.

О-ЛО-ЛО

tensai_cirno ★★★★★
()

> оно доедает до 2.7 и останавливаеца. Чё за фиганда?

сговор адоба с производителями железа. где-то про это уже писали...

r0mik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.