LINUX.ORG.RU

Debian squeeze AMD 64 + Adobe Flash


0

0

тем таких - вагон и маленькая тележка. Проблема - не как поставить - это можно поставить из nonfree. понятно., а в том, как бы ухитриться сделать так, что бы это поделие от эдоби не вешало броузер.
как броузер будет крутить флеш - без разницы. и opera и ff вешаются, ка только деблокируешь какую-нибудь флешку (flashblock). фильм ли. форма ли - не суть важно..

параметэрс:
Phenom1 9550 квадратик. oss звук (проблема в этом!?)
Debian Squeeze (из-за сырости всего?!)

Linux занимает не большой процент на рынке. Adobe лишь примазывается при случае, но плевать хотела на малопроцентный рынок, в реале. Отсюда, кривой flash. Это понятно.
Так же, многие скажут - у меня нет тормозов, но почему - что-то вразумительного не скажут. Сами не знают. В итоге лишь скажут про кривизну рук.

Может ли быть так, что флешкин двигатель точился лишь под опр. железки. То есть, вопрос - не как бы сделать так, что бы оно не тормозило. Видать, это бесполезно курить. С год мучаюсь. А в чем еще причина, помимо наплевательского отношения Adobe. То есть, может ли быть дело в железе.

Тема, быстрее, ради интереса, чем для решения проблемы. Ибо, проблему не решить.

★★★

ты как в тех.разделы пролез? в толксы, быстро, решительно

Unclown
()

А у меня не тормозит. Правда я с оффсайта ставил.

anonymous
()

Разговаривал когда-то с разработчиком какой-то тягомотины для вконтактика. Человек говорит, что у 64-битного флеша есть баг, который не он обходит при разработке из-за отсутствия 64-битной системы.

Ksarv
()

Трудно предположить в чем дело, но у меня всё почти нормально. Из багов - в последнее время начали вешаться иксы, если развернуть флеш на полный экран из хрома. В остальном всё ок, и даже не тормозит. Да, флеш - 10.1 (который бета).

aix27249
()

А у тебя 64 бит флеш или 32 через врапперы? 32 у меня постоянно «выпадал» из браузера, переставал работать до перезапуска браузера.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

И с оффсайта и 32 и 64 бита и так и сяк..

ESTAF ★★★
() автор топика

> oss звук (проблема в этом!?)

Попробуй ALSA. В худшем случае ничего не теряешь.

question4 ★★★★★
()

У меня такая же конфигурация - squeeze AMD 64, тока процессор двуядерный (8300), все ставил из nonfree, специально для флэша стараюсь пользовать хром, ибо в arora половина сайтов с флэшем вызывает вылет. Поэтому вернее всего Ваша проблема в плагине (flashblock) в остальном flash работает на ура, и даже не тормозит, как пишут в др. местах..

sdm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.