LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от scott_tiger

мужик, у меня fullhd вытягивает даже athlon64 2200 mhz, покупай и не парься, или тебе хочется оправдать затраты? Так нет, fullhd можно играть двухведерным атомом с неговноинтеловской видюхой, так что затраты неоправданны

wfrr ★★☆
()

>MSI 785GM + Phenom II со встроеным радеоном потянет HD Video?

Это типо стёб? Phenom II даже видео с многослойного blu-ray диска потянет.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>мужик, у меня fullhd вытягивает даже athlon64 2200 mhz, покупай и не парься, или тебе хочется оправдать затраты? Так нет, fullhd можно играть двухведерным атомом с неговноинтеловской видюхой, так что затраты неоправданны

FullHD на одноведерном атлоне? Ну ты и сказочник.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

про мегабиты речи не было, так что не ври себе и другим 8) там рип от силы весит 8 гиг при длине полтора часа, можешь посчитать

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ты ему забыл сказать маленький нюанс - у тебя же Windows 7 :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

врунишка

Я рад, что ты признался в своем сливе.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

athlon64 2200 mhz

Это одноведерный атлон и 1080p оно не тянет, врунишка.

это где-то так:

cat /proc/cpuinfo

processor : 0
vendor_id : AuthenticAMD
cpu family : 15
model : 39
model name : AMD Athlon(tm) 64 Processor 3700+
stepping : 1
cpu MHz : 2200.000
cache size : 1024 KB
fdiv_bug : no
hlt_bug : no
f00f_bug : no
coma_bug : no
fpu : yes
fpu_exception : yes
cpuid level : 1
wp : yes
flags : fpu vme de pse tsc msr pae mce cx8 apic sep mtrr pge mca cmov pat pse36 clflush mmx fxsr sse sse2 syscall nx mmxext fxsr_opt lm 3dnowext 3dnow up extd_apicid pni lahf_lm
bogomips : 4405.67
clflush size : 64
power management: ts fid vid ttp tm stc

ты не поверишь, но даже без VDPAU оно тянет 1080p. а с NVIDIA - мне как-то вообще тепло и сухо. BlueRay правда пока не пробовал.

sda00 ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>там рип от силы весит 8 гиг при длине полтора часа,

А у меня 22гиговый рип silent_hill.mkv ни ATI3200 ни athlon 5200+ не тянули, чем я ни пробовал воспроизводить, хоть MPC HC, хоть powerdvd. Пришлось Ati 4370 докупить

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Это самый большой рип который мне попадался

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ты крут, ты Дональд Крут. но скажи, накуа?

На темных участках 8 гиговый 1080p выглядит как говно. И все таки слил ты, 8 Гб это только для 720p нормально, 1080p должен быть не менее 10 Гб/час (видеодорожка).

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

И все таки слил ты

Децкий сад, ты еще прометанируй что я первый начал 8)

1080p должен быть не менее 10 Гб/час (видеодорожка).

Мне не должен.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Белк, я понимаю от жизни в дупле у тебя испортилось зрение. А на кубане проблемы с интернетами. Но не считай других такими же слепыми и безынтернетными.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

остальных я и не считаю, но твои проблемы со зрением и амозглие слишком явные. Может ты еще золоченые кобеля юзаешь?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>остальных я и не считаю, но твои проблемы со зрением и амозглие слишком явные. Может ты еще золоченые кобеля юзаешь?

Да, не знал что проблемы с интернетами так плохо действуют на мозг.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Ты считаешь себя взрослым? Это тебе психолог сказал когда ты потянулся за сосочкой, не верь ему.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Ты считаешь себя взрослым? Это тебе психолог сказал когда ты потянулся за сосочкой, не верь ему.

Хреновый из тебя телепат.

А зачем тебе пентакс, если ты даже не можешь разглядеть куски говна на 8Гб рипах?

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Хреновый из тебя телепат.

Не клубничный, что немало радует. Хотя, твоя расстроенная психика может порождать различные ассоциации.

ты даже не можешь разглядеть куски говна на 8Гб рипах?

Твоя расстроенная психика дает тебе основания полагать что все качают рипы с говном, однако, это совсем не так, копрофилы суть явление редкое, тем более копрофилы почитающие HD, из их братии в сем треде только ты, одинокий и больной.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Твоя расстроенная психика дает тебе основания полагать что все качают рипы с говном,

говно на 8Гб рипе не могут заметить: слепые, дети, нищеброды (говно на говне не заметно). Выбирай.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Ты как обладатель расстроенной психики видишь говно там где его нет, может обратишься к другому психологу или ты не изелчим?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Пентаксоид, ты настолько помешался на фотоонанизме, что тебе мерящатся психологи и не замечаешь говна на фоне твоего милого фотоаппарата? Не знал, что пентакс так пагубно на мозг влияет.

linux4ever
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Ты как обладатель расстроенной психики видишь говно там где его нет, может обратишься к другому психологу или ты не изелчим?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Твоего интеллекта, как обладателя расстроенной психики, достаточно для общения с ботом, жаль что такого бота забанят модераторы.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>Ты толст, ты очень толст, ты просто супертолст.

С кем ты разговариваешь? Тут никого нет. Может ты обладатель расстроенной психики? Сходил бы ты к психологу.

brn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.