Есть такой комплект:
* ASUS M3A-H/HDMI
* Phenom II X3 720
* 4GB (4x1G DDR2 800)
* Гигабитная сетевушка c полноразмерным и низкопрофильным креплениями (встроенная глючит, вырублена в биосе)
* Низкопрофильный кулер
Никаких бэкдоров AMD PSP и Intel ME, мелтдаунов тоже не завезли: супер секьюрити искаропки, лол.
До списания на полку было файлопомойкой/роутером под линуксом.
Отдам в районе м. Парк Победы / Московская в Питере.
Если кому оно надо - пишите тут на какую почту вам написать для дальнейшей координации.

Ответ на:
AMD 780
от LeNiN
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Phenom II x4 в AM2 сокет (2023)
- Форум Есть кто в Питере? Никто не хочет перекусить перед линуксовкой? (2026)
- Форум Провайдеры Питера: есть ли куда приткнуться? (2025)
- Форум Линуксовка СПб (2025)
- Форум барахолки просто (2025)
- Форум Зачем нужна коробка для роутера? (2024)
- Форум Куплю TCP/IP Illustrated (2025)
- Форум Заберу принтер или МФУ (2024)
- Форум Отдам старые книги Стивенс/Вахалия/Бовет и оперативка россыпью [МСК] (2024)
- Форум Отдам даром (2025)