LINUX.ORG.RU

dvd с защитой


0

0

Сильно расстроился сегодня. Купил фильму, лицензия. Оказалось, "защита от копирования". Люблю смотреть именно на компьютере, но не показывает :( Только на обычном DVD-плеере. А mplayer пишет: Can't open VMG info! пробовал vlc, mplayer, xine. Есть под линуксом что-нибудь для эмуляции DRM? Я купил диск за свои деньги и хочу смотреть его на чем _я_ привык, а не на чем дядя приказывает! Подскажите хотя бы, куда копать.

Ведь хотел по-честному, пиратку не стал брать (лицензию не так просто найти еще). Нет, ну какова гадость! Все настроение испортили :((

★★

Ответ на: комментарий от Deleted

Ура. Справедливость победила!
Спасибо, благодетель!

frpaul ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

Более качественные в каком смысле? На HD-рипе (я уверен, что ты имел ввиду именно это, а не 20-30ГГб полные версии c Blu-Ray) может быть видеокартинка и качественнее, но! Зачастую отсутствует нужная аудиодорожка, сабы или доп материалы. Ешьте такое сами, в общем. Настоящим ценителям важно не только разрещение, но и полнота контента.

Solaris10
()
Ответ на: комментарий от Solaris10

оригинальная дорожка есть обязательно на качественных BD-рипах, которые лежать на HD-трекерах. А субтитры (да, иногда отсутствуют) можно в нете найти.

scaldov ★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

>качай более качественные HD фильмы из интернетов

Я не пурист, мне хватает пока DVD качества. Может, куплю монитор побольше, тогда будет смысл.

frpaul ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.