LINUX.ORG.RU

Что вас удивило в Linux.


0

0

Предлагаю ответить на вопрос: что вас в первую очередь удивило в Linux? Конечно у Linux своя организация файлов и процессов, свои графические оболочки. Но всё это описано в книгах и в различных on-line источниках (например на: Linuxbegin : ), конечно само по себе обязательное чтение документации является не много необычным... Но, я предлагаю написать к чему вы не были готовы, что не было достаточно освещено в книгах/документации и стало для вас настоящим сюрпризом?

И чего по вашему не хватает в "дружественных пользователю" дистрибутивах Линукс.

anonymous

меня?

меня удивляет сообщество Linux...

vilfred ☆☆
()

Уважаемый, вам не кажется, что подобным темам место в Talks, а никак не здесь? Будьте так добры, не засоряйте форум оффтопиками.

Obidos ★★★★★
()

Меня больше всего удивило то, что ЭТО работает.

anonymous
()

Меня больше всего удивило то, что ЭТО работает.

anonymous
()

Самое первое большое впечатление я получил в сети общаясь с так называемым линукс сообществом. Столько тупого хамства и свинства я не видал больше не где.
А если о среде первое знакомство ASP номер не помню, KDE по дефолту на P1-200 64Mb, большего разочарования от скорости работы я не испытывал, но через неделю понял что не все то линукс, что KDE, и больше не удивлялся особо нечему.

cushe
()

Я конечно много чего слышал про Linux но когда я его поставил и поюзал консоль!!!!!!! То просто был очень рад её возможностями и вообще свободой которую предоставляет Linux как ОС вообще

FOG
()

меня, как и Obidos, удивило то, что такая темя появилась где-то помимо Talks. Будем надеяться, что модераторы достаточно быстро её удалят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cushe

Интеловский компилятор, оптимизация.

>Самое первое большое впечатление я получил в сети общаясь с так называемым линукс сообществом. Столько тупого хамства и свинства я не видал больше не где.

Вы уверены что общались именно с линукс коммунити ? ;)

По опыту (лет 5-6 назад общался по IRC сейчас в основном по спискам рассылки) вообще говоря это довольно милые и весьма квалифицированные люди ;)

PS: LOR к Linux community имеет гораздо меньшее отношение нежели это следует из названия ;)

sS ★★★★★
()

У нас в сети из-за вирусов и червей часто валятся Win-машины, а Linux на рабочей станции работает даже в этих условиях (после правильных настроек, описанных в разных HOWTO).

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.