LINUX.ORG.RU

Заказ дисков с Ubuntu через shipit

0

0

Уже второй раз заказываю через http://shipit.ubuntu.com , но диски ни разу не пришли. В чём дело? Может, я неправильно заполнял поля (транслитом, потому что сайт ругался на кириллицу)? Как их правильно заполнять в таком случае? Или что-то с таможней? Да, и простите за такой глупый вопрос, если что, просто вроде до всех эти диски доходят.

Re: Заказ дисков с Ubuntu через shipit

может всетаки стоило осилить уже написать адресс по англицки?

по ссылке не дошел

vostrik ★★★☆ ()

Заказывал 2 раза на адрес в котором сельсовет-хутор и пр. всё пришло.

justuser ★★ ()

Там главное правильно указать свою страну (не транслитом, а международное английское название, ну типа Russia или Ukraine), а остальное транслитом можно, чтоб местные почтовики разобрались.

Наверное твой диск просто на почте вытащили. Мне только один раз не дошёл заказ (думаю, по вине доблестной ПР).

Demon37 ★★★★ ()

Мне в прошлый раз дошли, а в этот - нет. К тому же, в этом самом городе, одновременно со мной, заказывал ещё один человек, и ему всё пришло.

Cancellor ★★★★☆ ()
Ответ на: Re: Заказ дисков с Ubuntu через shipit от Demon37

> Там главное правильно указать свою страну (не транслитом, а международное английское название, ну типа Russia или Ukraine), а остальное транслитом можно, чтоб местные почтовики разобрались.

Там dropdown box с названиями стран. Писал транслитом, даже специально веб-сайт нашёл, который переводит в "стандартный" транслит.

ml ()
Ответ на: Re: Заказ дисков с Ubuntu через shipit от ml

Спроси на почте, как писать, чтобы гарантированно дошло. Наши почтальоны воспринимают транслит и адреса, записанные задом наперед, как у англичан, так что проблема не в разборчивости адреса.

abraziv_whiskey ★★★★★ ()

мне 9.04 пришло через месяц после заказа, внутри даже наклеечки были :)

z0D5e8n7x_2 ()
Ответ на: Re: Заказ дисков с Ubuntu через shipit от z0D5e8n7x_2

Заказал восьмую и девятую. Спустя 2 месяца после заказа 9-й поругался на ЛОРе на доставку почты и девятую таки доставили. Восьмая, увы, исчезла.

AITap ★★★★★ ()

Я скачал образ в местном компьютерном клубе и записал его на CD-R. ЧЯДНТ?

melkor217 ★★★★★ ()

Заказывал ещё 7.04 - 8.10. Нормально дошли до моего города Томска, проблем не было

toozeek ()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.