LINUX.ORG.RU

Заказ юбунты.


0

0

Собственно сабж. Заполнил у них на сайте всё кроме организации(нету) и телефона (код не помню(да и не хочу междугородных переговоров)). Естественно латинскими буквами(переводил через translit.ru). Боюсь вот только, что у нас на почте не поймут:у меня фамилия "опасная" - с буквой щ. Вроде бы пишется как shh, хотя я знаю другой вариант написания - schc (или shch :?). Указал число комплектов (1 - я не жадный). Нажал update.

You requested 1 CDs. They will be shipped the following address: ...

Это всё? Заказалось, или нет?

★★★★★

Заказавали.... еще в феврале, на сябя дисков 50 под разные процы (на кой мне PPC сам не понял:) и на друга еще больше 100 дисков.

до сих пор ждем :) Москва.

GUrYn ★★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed

Низнаю, можно скинуть их с балкона 16 этажа, пускай летят, красиво же:) А можно еще сделать из них гиганскую сферу!

GUrYn ★★★
()
Ответ на: комментарий от GUrYn

ГЫ. там вроде написано что если много дисков берёш то обяз одлжен отчитаться куда девать будеш! А ещё написано что с тебя за пересылку и tax за большое колличество диссков возьмут.

Я вот 10 дисков заказал до того как узнал что дистр на одном... думал на 10!

Sof1x
()
Ответ на: комментарий от SI

Там вроде не в дисках заказ идет а в комплектах, в одном комплекте 2 диска.

GUrYn ★★★
()
Ответ на: комментарий от dimaz-z

Ничего они не берут за доставку, если меньше 100 дисков заказываешь. Рекомендуют больше заказывать, чтобы с друзьями делиться. Стоимость одного комплекта дисков гораздо ниже стоймости доставки его.

Envel ★★★
()

А мне наконец то пришла 5.04 убунта :) Дооооооооооооооооооооооооооолго же я ее ждал.

PS - Я понял политику - если у дебиана медленный выпуск пакетов, то у убунты доставка :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> А мне наконец то пришла 5.04 убунта :) Дооооооооооооооооооооооооооолго же я ее ждал.

Ты из Ярика? хм... мне 3 комплекта шли ~1.5 месяца, не больше. Не так уж и долго, в принципе...

Ishjert
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо. Надеюсь, что будет не позднее Нового Года =).

Midael ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

У всех похоже месяц. Неважно откуда шлют: из америки, из европы - наша почта работает достаточно медленно. Заказывал книгу на books.ru. Пришла она когда я про неё уже и забыл.

Midael ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.