LINUX.ORG.RU

Linux Summit 2004 в Финляндии


0

0

Ежегодный Linux Summit - конференция, посвящённая GNU/Linux и программному обеспечению с открытым исходным кодом (Open Source). Саммит, который в очередной раз будет проведен в феврале 2004 года в Финляндии, начал принимать заявки на участие от профессионалов, имеющих дело с открытым исходным кодом. Организованный фирмой SOT и другими ведущими фирмами из Северной Европы, связанными с GNU/Linux и открытым исходным кодом, конференция является одним из крупнейших мест встреч продавцов, руководителей, принимающих бизнес-решения, а также пользователей GNU/Linux и программного обеспечения с открытым исходным кодом.

Linux Summit 2004 будет включать в себя информацию, которая поможет бизнес и IT менеджерам оценить и внедрить решения GNU/Linux и программного обеспечения с открытым исходным кодом. Также саммит этого года охватит больше тем, например более детально будут рассмотрены некоторые технические аспекты, а также вопросы безопасности GNU/Linux. В дополнение участники Саммита ознакомятся с вопросами лицензирования при использовании GNU/Linux. Мы поставили перед собой цель представить реальные примеры из опыта пользователей по всем этим вопросам, а также по TCO (полной стоимости приобретения и эксплуатации продукта) и экономии затрат, присущей программному обеспечению с открытым исходным кодом.

Второй Саммит сфокусирует своё внимание на надёжных, коммерчески-жизнеспособных решениях GNU/Linux и открытого исходного кода. Хотя большинство участников конференции являются бизнесменами, продавцами и пользователями, организаторы Саммита приветствуют презентации технического характера. Частных лиц и организаций, заинтересованных в проведении докладов и презентаций на Linux Summit 2004, просим представить свои предложения организаторам. Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите нашу страничку http://www.linuxsummit.org/callforpapers.shtml

Публикация прессы: http://www.sot.com/ru/press/2003-08-27_LINUX_SUMMIT_CALL_FOR_PAPERS_RU.txt


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.