LINUX.ORG.RU

[sabayon] equo vs emerge

 


0

0

Есть Sabayon, последняя версия доступная с помощью equo - 2.5.*.
Мне нужна 2.6.*. Как быть?

1) Насколько быстро обновляются репозиории, доступные для equo? Стоит ли подождать, пока появится?

2) Можно поставить 2.6.* с помощью emerge, но тогда и все библиотеки под python (sqlalchemy, cherrypy и т.д.) мне придется переставить из portage, чтобы они были доступны для новой версии python. Смущает то, что действуя подобным образом я постепенно приду к тому, что половина моего софта будет установлена из portage. Насколько плохо такое развитие событий? Или не напрягаться и получать удовольствие?

★★

Мил человек читай прежде чем задавать вопросы...

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3527887

>1) Насколько быстро обновляются репозиории, доступные для equo? Стоит ли подождать, пока появится?

Репозитарии обновляются точно с такой же скоростью с какой обновляется и оверлей layman -a sabayon на любой генте 

>2) Можно поставить 2.6.* с помощью emerge, но тогда и все библиотеки (cut) Насколько плохо такое развитие событий? Или не напрягаться и получать удовольствие?

Да дело твоё. Как хочешь так и поступай. Но используя portage ты уйдешь от простого и пакетного sabayon-а. Если оно тебе надо то успехов. 

init_6 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.