LINUX.ORG.RU

ICQ...


0

0

Помогите, народ. При подключении в аську приходят все оффлайн сообщения, причем с 16.11. И так при каждом подключении, да еще новые добавляются. Один и тот же запрос авторизации. Что делать - ума не приложу. Препробовал все клиенты.

>>Препробовал все клиенты.

без замедления можно сказать - "толсто, сделай вдоль" :)

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SAASSHHAA

>>pidgin, finch, qutim...

хммм, попробуй создать другой аккаунт, добавить его к себе во френды и проверить будет ли тот же эффект. А так вообще странное явление. Хотя у меня было что-то подобное - оффлайновые сообщения были присланы все скопом через несколько дней от момента их отправки контактами. Но больше сие не повторялось, и проблема явно была на сервере ICQ.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>>хммм, попробуй создать другой аккаунт, добавить его к себе во френды и проверить будет ли тот же эффект.

это я о том, мол создай новый аккаунт и проверь не будут ли с ним такие же глюки, а то че-то перечитал свое предложение, понял что бредово написано )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SAASSHHAA

вот пока не зайдете с QIP - так и будет, потом исправится

было такое

Sylvia ★★★★★
()

вы это машину времени на месяц вперед отправьте. баг уже месяц назад исправлен вроде. хотя черт его знает я из за этого с аси и ушла окончательно. надоело получать сообщения из прошлого

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от SAASSHHAA

$ host login.icq.com
login.icq.com is an alias for login.messaging.aol.com.
login.messaging.aol.com has address 205.188.153.121

:-)))

Deleted
()

А вообще - по таким вопросам надо aol мучать, а не lor...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от blessed

>аси и _ушла) окончательно нани ?

anonymous
()

> Что делать - ума не приложу.

поставить уже jabber в конце концов. прекращай жрать кактус.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.