LINUX.ORG.RU

torrent - позиция скачки в файле


0

0

собсвенно ишу торрент клиент который бы качал по возможности с начала, те чтобы позиции для скачки выбирались от начала файла в конец. просто хочу просматривать фильм когда он еше недокачен, в данный момент пользуюсь ktorrent которое позиции я так понял случайным образом выбирает...

anonymous

вообще в этом смысл торрентовского протокола - он качает рандомными кусками. С начала в конец он качает только когда один раздающий.
Хотя можешь глянуть libtorrent, он вроде старается большие непрерывные куски тянуть.

kranky ★★★★★
()

Трекер выбирает для передачи в первую очередь наиболее "редкие" в рое (swarm) куски. Расслабься.

P.S. Хочешь смотреть фильм, скачанный на 40%? mplayer нормально показывает дырявые файлы, на полпути можно понять качество записи картинки и звука и обнаружить всякие фейковые раздачи.

a110c
()
Ответ на: комментарий от a110c

как правило показывает... если я так понял если хидеры индекса битые - mplayer индексирует лиш до той части до которой они не битые, как победить пока непонял. -idx -forceidx не прокатывают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

> вряд ли вообще такие клиенты существуют

mldonkey имеет соответствующий пункт в настройках, и это даже работает для ed2k. Но качать им торренты, на мой взгляд, очень неудобно.

acheron ★★★★
()

В deluge есть настройка "повысить значимость первой и последней части"

mnt
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.