LINUX.ORG.RU

16 мегабит - нормально, конечно, но 100 мегабит - самое то, что тебе надо.

name_no ★★
()

А сколько часов в день ты готов смотреть? :}

Deleted
()

А про стабильность мы забываем? По мне так лучше 256 кбит с хорошим пингом и без дисков чем 100 мбит с дисками и пингами в полсекунды

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

8-12Мбит мне хватает. Сейчас 24 - не оправдывает средства.

dagger
()

по-моему, не так уж много фильмов, на которые стоит потратить 2 часа =)

зы авангард 4 мбита, накачал за год 600Гб фильмов

WerNA ★★★★★
()

20 прием, 10 отдача. Достаточно для всего. Пока что

gnuava
()

по вопросам абстрактного качества специалист delilen. И, несомненно, качественный интернет - дорог.

spunky ★★
()

>Ту, при которой фильмы качаются быстрее, чем их удаётся просматривать.

Фигня. При таком раскладе начинает не хватать места на диске.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

>по вопросам абстрактного качества специалист delilen. И, несомненно, качественный интернет - дорог.

Аплодирую стоя! :D

Alex_A_V ★★
()

Хорошая скорость — это когда образ Убунту быстрее скачать заново, чем найти на диске.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> Хорошая скорость — это когда образ Убунту быстрее скачать заново, чем найти на диске.

Именно это я и сделал в последний раз :)

Vanilin ★★★★
()

20 мбит, роутер, не осиливая pptp, режет до 10мбит/сек. Мне хватает.

PolarFox ★★★★★
()

с нашим с тобой говнопровайдером наконец-то хоть не стыдно называть параметры "анлима" (теперь уже без кавычек).

тебе что, не хватает? я bdremux (~36Gb) за сутки выкачиваю (точнее за неделю весь комплект для просмотра на выходных под пиво).

// сейчас что-то около 5 днем и 8 ночью. хочу в два раза больше. просто так

v0rbis ★★
()
Ответ на: комментарий от v0rbis

с нашим с тобой говнопровайдером наконец-то хоть не стыдно называть параметры «анлима» (теперь уже без кавычек).

Кстати да, сейчас Интерсвязь не стыдно называть провайдером. По сравнению с тем, что было год назад =).

тебе что, не хватает?

Да хватает вроде.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от evoken

В далёком внешнем замкадье уже тоже бывает местами неплохо. Университет за 5 мегабит платит всего 40к в месяц. Это очень неплохо при обеспечиваемом качестве (5 мегабит точно будет. Может даже больше - меньше только если мы сами не загрузили канал).

spunky ★★
()

Сижу на 16 мегабитах. Прошёл путь, начиная от 14400бод, делёных по прокси на 10 человек.

Считаю _сегодня_ _достаточной_ скорость где-то от 512кбит, нормальной - от 2-3Мбит, хорошей - от 6-8Мбит :)

...

Канал подразумевается симметричный. При асимметричном - смотреть надо где-то на среднее значение :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

смотря какая ассиметрия. Среднее значение может не отражать радикальность разброса крайних значений - прямого и обратного.

spunky ★★
()

Ту, при которой фильмы качаются быстрее, чем их удаётся просматривать.

Навеяно недавней темой и свалкой непросмотренных фильмов на жёстком диске.

Никогда не понимал, какой смысл в бесконечной скачке и просмотре всех этих т.н. «фильмов», зачем они вообще нужны, особенно в тех количествах, в которых их клепают? (никаких «фильмов» не смотрю, музыку слушаю только online или с честно купленных официальных изданий, 2 симметричных мегабита за глаза и за уши по этой причине.)

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

Капитан Очевидность спешит на помощь!

какой смысл в бесконечной скачке и просмотре всех этих т.н. «фильмов», зачем они вообще нужны, особенно в тех количествах, в которых их клепают?

Для получения удовольствия.

Deleted
()

1 мегабит в секунду.

Мегабита в секунду мне хватает. Бесконечный варез не качаю.

Camel ★★★★★
()

10 метров.До сих пор не нарудуюсь.(хотя у меня она уже больше полугода).Вспоминаю как на модеме еле-еле 28к выжимал.помню времена когда вручную courier настраивал чтобы вытащить еще пару байт (.мда уж детство без быстрого инета и во времена другого нета совсем другое )

pinachet ★★★★★
()

когда-то хватало 2мбита для просмотра двд-рипов с фтп

Cosmicman ★★
()

у меня широкий канал для - перераздачи :)

нужно мне качать столько мусора который все качают :)

98% входящий канал свободен.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.