LINUX.ORG.RU

Украинское Linux Community


0

0

Ребятам из Украины адресовано! Есть задумка основать украинское линукс коммюнити. Коммюнити в буквально смысле этого слова – не только виртуальное, но и реальное общение (встречи, слеты и т.д., в том числе и распитие алк. напитков :) ) Разыскиваются люди, желающие присоединиться к организации всего этого. Кстати, для этого дела имеется домен LinuxForum.com.ua, установлен форум на быструю руку, это так, чтоб познакомится и обсудить эту идею и ее реализацию. (форум открыт только для зарегистрированных пользователей). Украинцы, ждем вас!

anonymous

В каком то виде подобие Linux-комьюнити уже есть - тот же Лафокс.нет. Встречи, слеты, реальное общение по теме и не по теме.. ну и т.д. =)

Elvalery
()

Нормальная такая рекламка. Анонимус зазывает на сайт где обязательно требуется регистрация :) Из прынцыпа не пойду, хоть и украинец!

зы. если хочеш поднять посещаемость своего рессурса нужно быть лояльнее и демократичнее и заинтересовать народ чем-нибуть а не просто "дафайте соберёмся побухаем" - нынче это мало кому интересно, тем более что выпить водки можно с кем угодно - другом, сватом, братом и никакие сайты, тем более с регистрацией, здесь не нужны.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от troorl

> Там среди старожилов быдло есть, что негативно влияет на распитие и т.д.

Не знаю кто у них там такой непьющий и мешал тебе выпить, но судя по форуму быдла во всяком случае среди старожилов там нет.

GhostDragon
()

Откройте доступ анонимусам!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.