LINUX.ORG.RU

mplayer


0

0

Люди, помогите!!! Вообщем такая ситуация: достал себе дистрибутив mplayer,кажется 5, набираю командочку ./configure --enable-gui, а он мне в ответ-нельзя выполнять команды не на локальных файловых системах...хотя я копировал этот дистрибутив во все директории...

anonymous

А он это кто?
Случайно не Midnight Commander?

anonymous
()

MIdnight Commander Не отвечает всем требованиям. На мой взгляд чистая консоль на много лучше. Ну а вообще проблема мне ясна на все 100% Г-н Анонимус просто взял навёл курсор mc на архив Mplayer`a и.... Нажал Enter Естественно mc "вощёл" в архив прямо как в директорию. Ну вот и подумай на локальной файловой системе был ./configure или на виртуальной???

Smit
()

Ну дык и я о том же :)

anonymous
()

видите к чему привела политика RH, SuSe, Mandrake и подобных. Многие пользователи Линукс пользуются им просто как в некоторых аспектах лучшим Виндоуз.

alter_ego
()

Это Вы о чем?

anonymous
()

Ваша реплика это катализатор или ингибитор??

Просто я считаю что в ситуации когда есть выбор между Виндоуз и Юникс, человек должен выбирать Юникс только если он технически ориентирован, а если он профессионал в любом другом деле, пусть это будет даже дегустация MP3, то для него все что нужно есть в Виндоуз и пусть он там и наслаждается жизнью.

-- Ксенофоб

alter_ego
()
8 июня 2003 г.

Мдааа!!!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.