LINUX.ORG.RU

Русские доки для пользователей compiere/adempiere кто-нибудь встречал?


0

0

Русские доки для пользователей compiere/adempiere кто-нибудь встречал?

Вообще, подскажите какой-нибудь ресурс по ERP системам, где учат ими пользоваться. Если дадите ссылок на рускоязычные ресурсы -- буду рад вдвойне.

Или, еще лучше, описания внедрения и использования с примерами... А то сейчас находятся ссылки в основном с содержанием "Ура, компания ХХХ сэкономила $$$$$ путем внедрения open-source ERP", "будущее за OS ERP системами" и подобная ерунда.

На всяких форумах рассказывается либо про администрирование, либо переконфигурацию определенных компонентов.

В общем, ликбеза по этой теме сильно не хватает.

★★★★★

Так, если владеешь ликбезом по теме, то можешь легко быть консультантом-впиндюрщиком и получать много таньге

поэтому, нахаляву никто не расскажет ж))

устройся куда-нить стажёром

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>устройся куда-нить стажёром

Я и так работаю стажером ;) Только в другой области. Хочется именно инфу...

>Так, если владеешь ликбезом по теме, то можешь легко быть консультантом-впиндюрщиком и получать много таньге

Знаешь, можно деньги с помощью много чего зарабатывать. С помощью линукса, например. И доков - хоть завались. Так что это не аргумент...

>поэтому, нахаляву никто не расскажет ж))

Да нет, расскажет... И напишет даже. Как я понял, у проекта adempiere докописателей не хватает. О русскоязычных докописателях вообще молчу...

Harliff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harliff

Среди opensource erp/crm на территории бСССР сеть Compiere/Adempiere самая многочисленная, в которую входят в том числе разработчики системы. Несколько коммерческих фирм ведут внедрения.

www.compiere.ru www.adempiere.ru www.compiere.lv www.adempiere.lv www.compiere.com.ua adempiere.ksss.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо, посмотрю... Когда время будет.

Harliff ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.