LINUX.ORG.RU

Панель закладок в Опера так-же, как в Firefox. Возможно?


0

0

Сразу извиняюсь, что пишу на форуме, который к Опере не имеет прямого отношения, но просто русскоязычного форума я не нашел, а русскоязычные запросы в поиск Google не смогли помочь.

Вообщем уже месяц как перешел с Огнелиса на Оперу в виде эксперемента... Опера понравилось, но одно мне очень не нравиться в ней:
Не могу понять - возможно ли сделать в Опере меню закладок такое же, как в Огнелисе?

Для тех, кто не работал с Огнелисом поясняю: над панелью с табами располагалась панель закладок (bookmarks). Было очень удобно создать там папочки, раскидать закладки по этим папочкам, а потом, когда необходимо было обратиться к закладкам, нажав панели на папку, и выбрать интересующую меня закладку.

Надеюсь суть вопроса поняли.

Так вот - можно ли такое сделать в Опера?


View -> Toolbars -> Personal bar;

Bookmarks -> Manage bookmarks

Перетаскивай мышкой нужные закладки (или каталоги с закладками) на Personal bar

TuxR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous, да именно так.

TuxR, спасибо, благодарен за разъяснение!

Не знаю, на LOR принято закрывать темы или нет, но вообщем ответ на вопрос дан (за что благодарю ответившхих), тему можно закрывать.

Boron
() автор топика
Ответ на: комментарий от stassats

У меня еще возник вопрос... По панели закладок. Вот раскидал я все по папочкам, но когда я нажимаю на папку, помимо подпапок отображаются менюшки "создать закладку" и "открыть все элементы папки".

Кто знает - эти пункты можно спрятать? (в opera:config такой функции не нашел).

Boron
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.