LINUX.ORG.RU

Как-то попадался на глаза reMarkable. Интересно было бы усшышать отзывы его владельцев.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Учитывая, что литература не вся есть в печатных изданиях, а только в электронном виде, то вариант с печатью не самый дорогой. Примерно посмотрел сколько будет стоить услуга печати напр. 500 листов даже черно белой A4. Интересно, есть здесь такие, кто выбрал принтер и печать для себя?

KRex
() автор топика
Ответ на: комментарий от KRex

что будут задержки

у тебя устаревшая информация, посмотри обзоры на эти моделями, они очень отзывчивые.

gagarin0
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Есть вариант сильно лучше, но дорогой зараза: лазерный принтер.

Это как раз довольно дёшево. На авито полно бушных вполне серьёзных девайсов за копейки. Я недавно вообще цветной мегапрофессиональный тяжёлый большой на помойке нашёл, была какая-то ошибка, починившаяся при перепрошивке firmware.

Если серьёзно, принтеры использовать в 21 веке конечно лютое днище, треш и угар, он у меня стоит только для ЛУТ-технологии.

tcpfinhello
()
Последнее исправление: tcpfinhello (всего исправлений: 2)

Из самого портативного и с наиболее точным стилусом: всякое Samsung Galaxy note семейство. В нынешней инкарнации это называется Samsung Galaxy S22 Ultra и подобные. Там стилус с технологией Wacom, его экран видит без прикосновений даже весьма точно. Задержки там околонулевые, лагов не заметно без научного оборудования за сто скилобаксов, рисовать супер кайфово поверх чего угодно. Так-то.

tcpfinhello
()
  • Markdown
Пустая строка (два раза Enter) начинает новый абзац. Знак '>' в начале абзаца выделяет абзац курсивом цитирования.
Внимание: прочитайте описание разметки Markdown.
Используйте Ctrl-Enter для размещения комментария