Доброго времени суток! Ситуация следующая Развернул zabbix на VMe на Linux Далее завёл одного агента с «Жёстко прописанными» скриптами под моё железо, использовал программу LibreHardwareMonitor,с моим пк всё отлично Хочу завести следующее устройство (Логично сталкиваюсь с проблемой что мои скрипты написаны только для моего ПК) начинаю их менять под железо пк И тут в мою не очень светлую голову приходит вопрос а можно ли как то настроить агента забикса что бы он сам собирал всю информацию с ПК и Серверов без жёстких скриптов. Да возможно вопрос глупый, но мои попытки сделать руками и найти информацию в интернете оказались четны. На примере диска который находиться в рейде с другим,информацию не достать штаными программами(Это правда,либо же каким то образом можно?) За ранее благодарю за ответы

Ответ на:
комментарий
от cobold
Ответ на:
комментарий
от Note


Ответ на:
комментарий
от cobold
Ответ на:
комментарий
от BOOBLIK
Похожие темы
- Форум МСВС 3.0 (2014)
- Форум полноценный мониторинг железа (2011)
- Форум мониторинг (2015)
- Форум Мониторинг zabbix (2014)
- Форум Мониторинг docker'а (2019)
- Форум система мониторинга (2016)
- Форум Мониторинг логов (2012)
- Форум Мониторинг видеотрансляции (2019)
- Форум Мониторинг ИБП (2021)
- Форум Мониторинг IPsec (2014)