Надо кабель обжать, никогда не сталкивался docsis коаксиальный кабель - чем это сделать и как? Нужно чтобы был коннектор на конце кабеля который с резьбой накручивающейся, вроде при беглом взгляде есть специальное обжимающее устройство - а вроде можно и без него только коннектор накрутить, подскажите какие варианты есть? https://ibb.co/YTPzwkSk
Ответ на:
комментарий
от aol

Ответ на:
комментарий
от aol


Ответ на:
комментарий
от ya-betmen

Ответ на:
комментарий
от doomer


Ответ на:
комментарий
от Chord


Ответ на:
комментарий
от aol

Ответ на:
комментарий
от ofp
Ответ на:
комментарий
от ya-betmen
Ответ на:
комментарий
от Lusine
Ответ на:
комментарий
от Zhbert
Ответ на:
комментарий
от Zhbert

Ответ на:
комментарий
от ya-betmen


Ответ на:
комментарий
от doomer


Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.
Похожие темы
- Форум Как нужно обжимать SFTP, и какие тонеости при монтаже? (2023)
- Форум Коаксиал для кабельного (2012)
- Форум Коаксиал в вайфай (2021)
- Форум --- Витая пара vs Коаксиал --- (2001)
- Форум трансляция на телевизор через коаксиал (2012)
- Форум Кто производит самые качественные CCTV-камеры? Ethernet, коаксиал... (2014)
- Форум RTL8029 не работает после подключения на витую пару с коаксиала (2004)
- Форум yuki-iptv ушёл в архив (2025)
- Форум Как вы боритесь с этим? (2024)
- Опросы Каковы ваши отношения с телевизором и телевидением? (2024)