LINUX.ORG.RU
Ответ на: комментарий от frunobulax

Да. Одно время оно даже лучше Гугла искало по спец. темам

Vilicus
()
Ответ на: комментарий от Vilicus

Как вы сеошников высокопарно назвали!

Shadow ★★★★★
()

как владелец мелкого сайта могу сказать что этот поисковик полное дно. Как ни старайся - он не проиндексирует всё, только пару страниц спустя месяца три четыре. То ли сильно нагружен непонятно чем, там самый ленивый робот обходчик из всех.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Vilicus

мир тоталитаризма и цензуры

ты хотел сказать капитализма, монополий, массовости айти и, как следствие, тотального недоверия производителя пользователю, что влечёт за собой цифровую диктатуру?

согласен.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.