LINUX.ORG.RU

vps провайдер лояльный к торрентам

 , ,


1

3

Есть устройство за натом с торрентами. Без белого ip раздается не всем, кто висит на трекере. Прокинул порты на vps, проверил, что доступ есть. Торрент, расположенный на машине за натом, качается через адрес vps, но с мизерной скоростью и до первой паузы. При возобновлении соединение не установилось. Короче vps провайдер блочит мне раздачу, хотя через впн, установленном на этом же vps, все раздается/качается без проблем. Если кто занимался подобным дайте ссылку на провайдера, чтобы не блокировал раздачу.


Ответ на: комментарий от Anoxemian

Непонимаю, какую проблему должен решить впн? Я поднял qbittorrent на самом vps, раздача не работает. Мелькает иногда в пирах устройство, на которое пытаюсь выкачать, но отдачи нет.

djan_d
() автор топика
Ответ на: комментарий от vbr

Поискал. Они предлагают мне за 15$ арендовать терабайт диска и с него раздавать, а я хочу раздавать со своего пк, используя vps как прокси. С vps есть доступ к моему пк, порты прокинул, фаерфолл настроил, тут точно нет проблем.

djan_d
() автор топика
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Я подключаюсь к трекеру и вижу хост и порт, по которым могу достучаться за нат на машину, где лежит торрент. Но только достучаться, раздача никак не идет. Она началась и я получил часть файла, но затем все. vps провайдер видит, что с него раздают и блочит, у меня вариантов других нет Не мои торренты раздаются/качаются без проблем с впн или без него.

djan_d
() автор топика
Ответ на: комментарий от djan_d

Есть провайдеры, которым пофиг на твои торренты. Но большинству не пофиг, они твой аккаунт заблочат по первой же жалобе, а то и автоматом. seedbox это не обязательно конкретное предложение, это просто провайдеры, которые не возражают против торрентов.

vbr ★★★
()
Ответ на: комментарий от djan_d

Уверен, что дело в vps, а не в твоём провайдера или вообще ркн, который одно время dht блочил даже, хотя видимо не специально, просто побочный эффект был

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Mobutu_Sese_Seko

Скорее всего он про то, что сидбокс останавливает торрент после загрузки 100%. Такой бессмысленно использовать для раздачи

Сейчас заметил в клиенте, что ко мне подключаются через vps и раздача работает нормально. Странно, что ничего не работает в случае своих собственных торрентов

djan_d
() автор топика