LINUX.ORG.RU

LEMP + WordPress

 , , ,


0

1

Ребят, привет. У меня несколько необычный запрос.

Я сейчас нахожусь в процессе восстановления после врачебной ошибки, которая - помимо прочего - поразила мою память. Я восстанавливаюсь более полугода и пытаюсь сейчас вернуться к работе.

Получил от работодателя тестовое задание, поскольку - видимо - он тоже опасается вот так сразу меня к прежним задачам допускать.

Однако ранее я занимался исключительно штуками мониторинга (Prometheus, Grafana и корпоративная трекер-система), и со многими фундаментальными для администрирования вещами - от баз данных до веб-серверов - сталкивался только в момент обвешивания их мониторинго-метриками, ну и плюс минорные настройки.

Хотел попросить кого-то, кто возжелает, на сотрудничество в формате звонка или переписки.

Тем не менее буду стараться описывать все действия и шаги в этой теме, и здесь же кричать о помощи в момент застревания.

Задача: развернуть LEMP + WORDPRESS. WORDPRESS настроить так, чтобы при переходе на три его страницы отдавались phpinfo() для 7, 8 и 9 версий.

Пишу тему в ночи (простите :! ), днём постараюсь не забыть к ней вернуться и начать свой прогресс описывать.

днём постараюсь не забыть к ней вернуться и начать свой прогресс описывать.

Начинать такие вещи надо ночью! Чтобы на вторую ночь всё получилось.

Neuromagus
()
12 января 2024 г.