LINUX.ORG.RU

Действительно проблема


0

0

Дело в том, что я, пересев недели полторы из под мастдая под линукс и увидев его впервые в жизни я сталкнулся с множеством больших и малых проблем.

  • У меня среди знакомых нет никого, кто бы разбирался с чем-то юниксоподобным лучше меня ( я почти ничего не понимаю, но усиленно стараюсь узнать побольше). В связи с этим толком отстроить ничего, ну почти ничего, не выходит. Требуется, ой как требуется мудрый гуру живущий в пределах Москвы.
  • Так за полторы недели, усиленного штудирования всяких книжек и форумов, я так и не установил ppp соединение с провайдером. Говорят у меня неправильно сконфигурен pap-secrets, а как его конфигурить никто не говорит. Да, kppp я у себя в BlackCat 6.02 почему-то не обнаружил...

    Помогите советами пожалуйста.

    Мое мыло gmarapet@mail.ru, а ася ╧23243595.

    Заранее благодарен


  • Все наконец-то!!! Свершилось чудо -- я в интернете да под Linux!!! Супер.

    Спасибо всем огромное за помощь, явную или мысленную не имеет значения.

    Сейчас, вот, из Lynx'a смотрю на форум. И впервые в жизни вижу из текстового браузера настоящую не локальную вебстраницу, попутно восхищаясь скоростью Linx'a.

    Gm
    () автор топика

    Все наконец-то!!! Свершилось чудо -- я в интернете да под Linux!!! Супер.

    Спасибо всем огромное за помощь, явную или мысленную не имеет значения.

    Сейчас, вот, из Lynx'a смотрю на форум. И впервые в жизни вижу из текстового браузера настоящую не локальную вебстраницу, попутно восхищаясь скоростью Linx'a.

    Gm
    () автор топика
    Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.