LINUX.ORG.RU

У меня есть сканнер HP Scanjet 5P , вот выдержка из моего письма кому-то о том как я его настраивал: Всё оказалось просто (мы правда сами не могли его настроить в течении примерно полугода :-)))) У меня девайс sym53c16. Вот что нужно сделать: Скомпилить ядро с модулем от твоего скази сканера. Сконфигурить сам скази девайс, для пнп девайсов это выглядит так: pnpdump >file - сделает file с описанием всех твоих пнп девайсов и возможных их конфигураций. Разкоментируй необходимые настройки для всех твоих девайсов (драйверы к пнп девайсам должны быть все сделаны модулями!) и перепиши этот отредактированный фаил как фаил /etc/isapnp.conf - позвролит isapnp конфигурить твои пнп девайсы при загрузке (ну вдруг ты не знал что именно так надо делать :-))) Только следи внимательно при редактировании этого файла на отсутствие конфликтов. В фаил /etc/conf.modules добавляешь строку: alias scsi_hostadapter NCR53c400a - последнее слово название модуля без буквы о. Вроде бы так, девайс сканерного адаптера дрлжен поддерживаться ядром.

Warmonger
()
2 октября 2000 г.

Про плату SCSI к HP ScanJet 5p

Всем привет :-) Потерял плату SCSI к принтеру.Подскажите, чем можно заменить, заранее благодарен :)))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.