LINUX.ORG.RU

Anbox

 


0

1

anbox стартует (начинает запускатся) и вылетает …. кто нибудь сталкивался с этим …. причина ? думаю, проблема с зависимостями; ставил с snap


думаю

Не льсти себе.

anonymous
()

Когда года полтора назад пробовал - работало плохо, а с несвободными драйверами Nvidia не работало вообще. У вас, кстати, не Nvidia?

faositb
()

эта тулза не на любом железе работает, там команда специальная есть которая тестирует железо и даже она иногда не помогает - пишет железо норм, однако anbox все равно не работает, у меня запустилось только на одной машине с процессором i7-3770 и видеокартой gtx 660 ti boost, ставил из сидорепы… и еще там родной android.img не содержит гугловского магазина - надо левый с github вклячить там магазин есть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всем спасибо // удалю ее подумаю чем заменить // читал на разных форумах почти все грешат на видиокарту ….

Bear_
() автор топика

забей, эта ерунда никогда до стабильного состояния не доходила

а с уходом главного разработчика перспективы стали ещё туманнее

🌰

anonymous
()

Тыкал эту штуку пару лет назад. Из снапа оно вообще не запускалось, работало только в арче с ручным запуском контейнера с кастомными флагами на GPU pipline и сервисами.

Работало оно так себе - можно было потыкать системные приложухи из образа контейнера и самые-самые простые apk без нативных либ и гуглосервисов. Можно было напердолить гуглосервисы с гудини (транслятор ARM-нативщины для x86), но работало оно просто адски. Если ты там, вдруг, вздумал в этом какие-то игрушки запускать - сразу забудь.

А, ну и уже тогда оно было в мертвом состоянии с околнулевой активностью по коммитам и сотнями issue без ответа.

daytar
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.