LINUX.ORG.RU

ютубом

anonymous
()

Есть специальный сайт, ищи в поиске, оно реально работает, делает свое дело.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дебилам нельзя, человек с щачатками интелекта легко найдет программу под свои нужды что консольную что gui

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

щачатками интелекта

Oh, the irony.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да это вантузятник, он позорит только честное имя Анонимусов. Он во многих темах за вантуз выступает. Скорее всего малолетний какой.

А по теме - я это всегда ffmpeg делаю, строчку выше дали, оно и вообще очень многое умеет, что вантузятникам и не снилось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Узнаю типичного лунохода-сектанта : злоба, ненависть, нетерпимость ко всему, что не соответствует его религии :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нам в школе тоже учительница литературы говорила, что мы слушаем каких-то «наркоманов и алкоголиков». Правда их любили не только за это.

grem ★★★★★
()
Ответ на: ffmpeg от AKonia

В глазах поплыло от буковок... Если с графикой не найду зажмурюсь и буду пробовать

TheNewDragon
() автор топика
Ответ на: комментарий от TheNewDragon

научится

Для начала научись читать документацию.

mord0d ★★★★★
()

https://www.bandicam.com/ru/video-cutter/

Вот, пожалуйста. Нормальный софт, в линупсе такого нет. Нужен будет ключик - обращайтесь. Виндузятники - как правило очень добрые и отзывчивые люди, всегда готовы помочь с ключиком нуждающимся :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от TheNewDragon

Чем скрипт для mpv не устраивает? Смотришь видео нажал кнопку в начале нужного отрезка нажал в конце нажал сделать на выходе нужное. Да и куча софта для редактирования видео на лине, в том числе и просто отрезать кусок. https://losst.ru/luchshie-videoredaktory-dlya-linux

anonymous
()

Lightworks, к примеру. У бесплатной версии есть какие-то ограничения. Хотя мне было нужно вырезать лишнее, так что вышеупомянутые варианты выглядят предпочтительней.

luiswoo
()

Мои глаза! Аааааааа! 🖕

Вот и выросло поколение не способное нагуглить про ffmpeg...

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Вот и выросло поколение не способное нагуглить про ffmpeg…

Ты глубже смотри. Ему там прямо скрипт предложили, но ему от буковок поплохело.

Zhbert ★★★★★
()

видио
Здрасте
маргинштерна
зделать
Такая чтобы я понял. Есть

Язабан. Жосткий токой банисче.

Gonzo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мне стартового поста хватило чтобы глаза вытекли.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gonzo

А может это был одинокий всплеск остроумия, а мы и не поняли :)

Не думаю =)

Zhbert ★★★★★
()

Знающие люди говорят, что калихацкеры приходят, потому что им на ютубе про кали заманчиво рассказывают. А вот на какой интернет-помойке рассказывают, что троллинг тупостью — это стильно-модно-молодёжно?

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheNewDragon

По опыту скажу, что с графикой обычно не лучше, т.к. вам сначала придётся разобраться в том как с ней работать, т.е. сделать обрезку, а затем как результат правильно экспортировать, да ещё и нет гарантии, что это будет быстро, т.к. например с высокой вероятностью первым делом вы найдёте способ экспорта с перекодированием, что как итог будет дольше, да и на качестве может отразиться, в этом плане лучше памятку по ffmpeg при себе держать и бед не знать, а графические инструменты лучше только для чего-то серьёзного в духе нелинейного монтажа и добавления эффектов. В остальном если сильно боитесь буковок, то можете попробовать обёртки, типо qwinff

AKonia ★★
()
Последнее исправление: AKonia (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mord0d

А ты не далек от истины, регистрант. Вот тот Аноним, что за вантуз, меня назвал злым, а я очень добрый. Но наркоман да, годы, болезни, вот и прописали 20 лет назад. Так что… А регистрантом я становиться здесь уже не хочу, ибо и там где был - ушёл давно и замёл за собой хвосты. Но многие тут меня знали, я про регистрантов. Но меня больше нет. Я реальный Аноним уже, никто и звать меня никак. Это плохо?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Есть полезные анонимусы, есть просто интересные собеседники, есть даже "забаньсядебил". Анонимус бывает разным, не стоит судить о нём увидев одного… даже тысяча — не показатель.

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

на какой интернет-помойке рассказывают, что троллинг тупостью — это стильно-модно-молодёжно

https://pony.org.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Когда спрашивают, в конце знак вопроса ставят.

С телефона не пробовал сидеть. Это на автомате происходит. В вк со всеми общаюсь не было проблем никогда.

TheNewDragon
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.