LINUX.ORG.RU

Пользуясь случаем, спешу напомнить: ПРЕКРАТИТЕ НАСИЛОВАТЬ ТРУП! :)

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от ivanich

> Ну вообщето не только копыты отказывались заходить в аську но и сим

ИМХО копыта фтопку, а СИМ у меня без проблем (0.9.4 Мандрива 2006) коннектится. Как я понял из воплей на разных форумах, это чтото там АОЛ с перепою чудит. Вроде как QIP тоже коннектиться отказывается, там даже патчи какието по этому случаю склепалои для него.

GhostDragon
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Sim 0.9.4.1 , Gentoo, причем последние несколько дней наблюдается. Иногда просто вываливается, хотя с нетом все в порядке, а потом когда пытаюсь опять зайти-пишет "Истекло количество попыток" . А копыта просто пшет uin такой-то отключился и так бывает по несколько часов подряд.

ivanich ★★
()
Ответ на: комментарий от ivanich

Кдинственное что у меня последние дни наблюдается, это какието непонятные тормоза, иногда сообщения отправляются ну оооочень долго (вчера и сегодня, примерно час-полтора в сутки), хотя с и-нетом все в порятке.

GhostDragon
()
Ответ на: комментарий от ivanich

Тот же сим, тот же дистрибутив. Сижу модемом. Ничего не отваливается, работает замечательно. Хотя тормоза при отправке сообщений действительно бывают.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

У тебя возможно что проблема в том, что на модеме сидишь. У меня в старые модемные времена такое очень часто творилось.

GhostDragon
()
Ответ на: комментарий от GhostDragon

В топку эту дурацкую аську. В джаббере у меня тормозов вообще не наблюдается даже одновременно с emerge -f

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

У меня и в аське тормозов не наблюдается.

О каком копуте вообще идет речь? net-im/kopete захардмаскан уже в дженту. Юзайте kde-base/kopete.

andreyu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.