LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от randomguy135

Я же тебе написал название программы, которой можно попробовать. Ты только mkfs делал? На одном разделе? Если после этого никакой записи на носитель не производилось, кое-какие шансы есть

d09
()

testdisk - попробуй найти раздел. autopsy, photorec. Любая прога восстанавливающая посекторно (если testdisk не поможет) - кластеров то уже не найдешь. На венде вариантов больше. p.s. Че ж столько вендузятников то на лор прутся? Каждый день.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от d09

Да, сделал только mkfs, на этом одном разделе.

Это был системный раздел. Обнаружил, когда решил загрузиться в винду, выйду из линукса. Ничего туда не писал.

randomguy135
() автор топика
Ответ на: комментарий от randomguy135

еще раз: testdisk. Если не нашел ntfs - photorec. Лучше - autopsy (в нее photorec входит), но нужно манф почитать, или видосы на ютубе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от randomguy135

Разметку покластерную потерял и фс тоже. Так что это не всего лишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от randomguy135

Дуалбут - зло. Не, я тоже офтопик для игр держу конечно, но на отдельном, специально оскверненном жестком диске. История не знает дулбутчика, не познавшего проблем с дуалбутом. Короче, попробуй программы что мы с аноном выше тебе назвали, если ими не получиться - то скорее всего, не получиться вообще. Ну и я так понял, раз винда для игр, то спасаем в основном сохраненки?)

d09
()

Спасибо, буду пробовать сейчас.

randomguy135
() автор топика
Ответ на: комментарий от d09

Как назло нужно было поработать с одним документиком из винды, правил его последние два дня и из-за лени этот документик лежал на рабочем столе… Хрен бы с этими сохраненками :)

randomguy135
() автор топика
Ответ на: комментарий от randomguy135

Если только доки - photorec. Только имени файла оригинального не будет. p.s. Доки, раб. стол - я вендузятников за версту чую )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что поделать, особенности системы. В линуксе - тайлинг :)

randomguy135
() автор топика
Ответ на: комментарий от d09

Я не советовал, вспомнил просто.

anonymous
()

testdisk, ntfsundelete. Хотя тебе, наверное, лучше на винфак - линуксовые утилиты плохо дружат с ntfs. Если не получится, лучше посмотреть на соответствующую проприетарщину.

InterVi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.