LINUX.ORG.RU

PacktPub больше не дает скачивать «книги дня»!

 , , , ,


0

1

Халява закончилась. Книжный магазин PacktPub, который так популярен на ЛОРе, ежедневно раздающий книжки в рамках акций «Free Learning» - больше не дает скачивать книги.

Книги, полученные с помощью акций «Free Leaning» - можно читать только онлайн. Как ответили в техподдержке, изменение политики произошло 6 февраля 2019 года.

Теперь только купленные книги можно скачать. И книги, полученные «бесплатно» до 6 февраля 2019 года.

Прощай, PacktPub. Ты был хорош.

Книга дня от PacktPub.com (бесплатно) (2)

Привет торрент! Платить за книжки по 20-40$ из России как-то не хочется.

Кто подписан на O’Really? Там осталась халява хоть в каком-то виде? Бывают раздачи бесплатных книжек со скачиванием?

shkolnik_2019
() автор топика

Я школьник, и денег на дорогие книжки не имею. Но образование считаю важным вложением в свое будущее. Считаю, что PacktPub сделал зло. Платить по 20-40$ за книжки, которые теряют актуальность спустя 1-2 года - это сильно! А недавать их скачивать - это вообще мегажлобство.

shkolnik_2019
() автор топика
Ответ на: комментарий от shkolnik_2019

Без книжек с packtpub образовываться никак не получается что ли? По-мне это как ходить в Азбуку Вкуса и тырить хамон, аргументируя тем, что ты школьник и тебе надо хорошо кушать, а денег на хамон у тебя нет.

Legioner ★★★★★
()
Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Legioner

Конечно получается, но в свое время скачал там несколько хороших книг по программированию и базам, да и английский подтянуть помогает. Формат книги мне нравится больше, чем разрозненные статьи.

shkolnik_2019
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.