LINUX.ORG.RU

Робототехнический стартап (Украина)

 ,


0

1

Робототехнический проект находится в поисках хоббистов в области роботостроения для совместного проектирования и создания опытных образцов. Ищем людей имеющих опыт в своих микро- и проектах связанный с: - взаимодействием с окружающей средой (ориентирование, оптимизация движения) - клинт-серверными связками - картографией - распознаванием жестов - автопилотированием - навигацией На этапе сид раунда возможно сотрудничество как на основе базового оклада так и частичная занятость в проекте. Обеспечим любой маттех базой, при желании участие в конфах, конкурсах в том числе зарубежных. Задачи сложные но интересные. Не хватает рук. Всем у кого есть время, желание, тяга к развитию в области роботостроения - будет интересно, не скучно и с профитом.

Ответ на: Стартап от Dynamic_Div

Укажи название стартапа, контактные данные в виде почты как минимум, прочти www.linux.org.ru/help/lorcode.md при оформлении поста и отформатируй текст так хотя бы так.

[list]
[*] БЛА
[*] БЛА
[/list]
FUNCTION
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ничего, сейчас о редактирует шапку и сделает всё аккуратно, людям будет удобнее читать и смогут написать по указанному ими контакту... Надеюсь.

FUNCTION
()

распознаванием - автопилотированием - навигацией

Где сила?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FUNCTION

постарались отредактировать) спасибо за совет)

уточню - это клиннинговые роботы, не военные.

я прекрасно понимаю своего рода «страх» людей по поводу указанных желаний, таких как «картография», «навигация», «автопилотирование»...

Dynamic_Div
() автор топика
Ответ на: Lol от CryNet

Сусь, ну ты то чего дурью маишься, сейчас человек будет судорожно искать тут личку ЖD

FUNCTION
()

Могу проконсультировать по разным аспектам и особенностям использования ультразвуковых датчиков для proximity sensing, если интересует.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dynamic_Div

постарались отредактировать)

Но что-то пошло не так?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от FUNCTION

Я только на десятый год нашел. Первые три года думал, что это шутка, потом пытался искать, но несерьезно. Однажды переустанавливал lfs на тостер, не успел поставить расширения для фф, зашел на лор и заметил в верхнем нижнем углу маленький конвертик.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.