LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стартап vpn

 


0

1

Есть ли смысл открывать vpnсервис. По началу бесплатный потом монетезация. Или уже перебор этих услуг? Понятно дело все это забугром будет.потянет ли kvm+strongswang или надо свое железо и очень мощный канал? Есть у кого опыт?



Последнее исправление: alexey_s1985 (всего исправлений: 1)

Не взлетит, я лично (да как и все) свой VPN траф отдавать какому-то васяну с парой сервером не собираюсь. Я как и все пойду к провайдеру с репутацией, который уже давно на рынке.

BigAlex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

VPN
!абузоустойчивый

Не, ну это клиника какая-то.

Deleted
()

Нет. Это не выгодно, т.к. рынок заполнен + можешь отхватить уголовной ответственности, даже во всяких нидерландах, если через него начнут всякое ЦП распространять.

anonymoos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Раскрутка сео, директ и adwords. Я до конца сам не знаю сколько чего и как. Вот и решил спросить на форуме, но тут как обычно без каких либо довыдов говорят что не пойдет)

alexey_s1985
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymoos

Можно резать исходящие коннекты, а страны где загрузка ЦП легальна, но не распространение существуют. При этом ЦП в итоге будет сохранено на компьютере пользователя и это уже его проблемы, сервер же вообще будет чист.

KivApple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С 18ого года яровой вступает в силу. Наверное будет больше потребности в сохранении приватных данных

alexey_s1985
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.