LINUX.ORG.RU

Как сделать прокси

 


0

1

История такая, на работе у одной из нужных программок нету доступа к одному из узлов интернета. По результатам эксперимента у провайдера какие то проблемы с доступом в ту сторону, провайдер естественно шлёт нафиг так как доступ в целом в инет есть а к отдельным узлам не гарантирован. Далее информация передаваемая это программкой не может идти через фри прокси по причинам безопасности. Собственно с домашнего моего компа доступ к нужному узлу есть, далее вопрос как сделать прокси на своём компе чтобы можно было делать как бы пере адресацию в инет через него. Подскажите какой нить софт, и если можно то под шиндовс.

Вообще твой вопрос оффтопик: виндовс жи.

По онтопику:

Если ресурс нужен для работы (причины безопасности же!), то пусть работодатель оплатит хостинг VPS и поднимите между корпоративной сеткой и удаленным хостом VPN.

P.S. Через фрипрокси не секьюрно, а через локалхост в хате сотрудника на шинде секьрно? Охщи...

mandala ★★★★★
()

как сделать прокси на своём компе

Нужно установить прокси-сервер. Ваш К.О.

kravzo ★★
()

Нужно обратиться к производителю программки и ЗАСТАВИТЬ его разобраться с ситуацией, чтобы его программка работала правильно. Ну, или ты наконец-то узнаешь, что для правильного функционирования программки нужно было тут поставь галочку, а там убрать.

justAmoment ★★★★★
()

Подскажите какой нить софт

Я раньше юзал 3proxy, простой и есть под windows. Нужен статический внешний IP у домашнего провайдера.

anonymous
()

Уволить дебила, нанять специалиста.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.