LINUX.ORG.RU

Не работает клавиатура на archlinux (Archman) после установки драйверов

, , , ,

0

2

Не работает клавиатура после установки NVIDIA драйверов (390xx). Когда появляется окно входа не могу ввести пароль из-за этого. Я пробовал не только Archman, но и Anarchy, Antergos, RebornOS, SwagArch, Arch XFerience и у всех них после установки драйверов не работает клавиатура (Мышка работает). Как решить эту проблему?

Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Видимо если ты не знаешь дистрибутив который находится на 11 месте по-популярности (за последние полгода) на DistroWatch.com, то ты узнал о линукс только пару недель назад...

D4zzly ()

Абсолютно никакой информации. Ты ожидаешь реальных ответов или наводящих вопросов? Почему из вас всё надо вытягивать?

Что за окно входа, какой DM... Выкладывай /var/log/Xorg.0.log (или как там его).

Thetan ★★ ()
Ответ на: комментарий от D4zzly

это тот самый сайт, где эти самые места по популярности занимают самые просматриваемые на этом сайте дистрибутивы?

ps мы не обязаны знать каждое говно в лицо. есть оригинал, а такие поделия не нужны.

anonymous ()

Лучше ставь оригинальные дистрибутивы, а не поделки на их основе.

Debian, Fedora, CentOS, Ubuntu, ArchLinux, OpenSUSE, всё остальное не стоит смотреть.

anonymous ()
Ответ на: комментарий от D4zzly

Видимо если ты не знаешь дистрибутив который находится на 11 месте по-популярности (за последние полгода) на DistroWatch.com, то ты узнал о линукс только пару недель назад...

Видимо, ты просто не знаешь, что такое distrowatch. Там ReactOS на 14 месте. И, да, по поводу того, сколько времени назад я узнал про Linux, ты меня насмешил.

Black_Shadow ★★★★★ ()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)